Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Главные хиты летнего гардероба

жакеты для женщинЛето - замечательная пора, когда можно оставить в шкафу тяжелую и громоздкую одежду, толстые свитера, теплые штаны и полностью преобразиться. На свет появляются любимые легкие короткие и длинные юбки, красивые платья, бомберы, топы, шорты, болеро, блузы и майки, в которых можно комфортно чувствовать себя целый день в городе, за городом, на работе и на отдыхе. Именно летом происходит все самое интересное, ведь легкая, практичная одежда, которая не сковывает движений, позволяет коже дышать, подчеркивает все достоинства фигуры, привлекает внимание противоположного пола, а мы можем предстать во всей красе и очаровывать нарядами.

Лето, ах, лето, или что должно быть в гардеробе с июня по август

женские бомберыЛето - пора, когда разнообразие женской одежды широко, как никогда. Мы можем надевать вещи, которых ждем целый год, выигрышно подчеркивать достоинства телосложения, выглядеть более привлекательно, ведь зимой под куртками и во множестве слоев одежды трудно похвастаться отличной фигурой, даже если вы корпели над ней полгода в тренажерном зале.

Наряды летнего гардероба отличаются легкостью, яркостью, интересными сочетаниями, большинство из них открывают руки и ноги, часто можно встретить кружево и натуральные ткани, которые позволяют коже дышать и хорошо впитывают пот, отстирываются без проблем.

С каждым годом лето начинает удивлять резкими перепадами погоды, и многие не рискуют выходить на улицу без жакетов, бомберов или болеро, о которых можно узнать подробнее на сайте. Даже если утром погода довольно жаркая и солнечная, к вечеру все может измениться, поэтому жакет или болеро под платье - удачное приобретение, которое выручит не раз.

Среди других мастхэвов летнего гардероба всегда остаются шорты, короткие и длинные юбки, блузы и топы и, конечно же, всевозможные платья, без которых современная девушка просто не представляет коллекцию одежды.

Как и с чем носить жакет в летнем гардеробе

Жакет - модный тренд сегодня. С помощью него вы не только будете комфортнее чувствовать себя в не очень жаркую погоду, но и сможете вносить новые акценты в свой гардероб. Два или три варианта с разной длиной рукава, разных цветов и материалов позволят превратить одну и ту же блузу с юбкой или топ с брюками в офисный или праздничный наряд, в зависимости от того, с каким жакетом или болеро вы их сочетаете.

Стильное, удобное и практичное решение смотрится хорошо на фигурах самых разных типов, подчеркивая талию или обозначая ее, если талия не слишком выражена.

Опубликовано: 27.06.2017
Как с помощью веб студии создать полноценный веб-бизнес.
Можно ли выйти на интернет-рынок имея только идею? Кто сможет помочь в разработке стратегии и где искать эту помощь?
Итоги проекта "Голос" на Первом канале
Завершился уникальный проект `Голос`, который проходил на Первом канале
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь