Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Пигментация кожи лица: обзор лазерной методики удаления

Пигментация (цвет) кожи людей зависит от особого вещества меланина, вырабатываемого организмом каждого человека. Чем больше его вырабатывается, тем темнее цвет нашей кожи. Но довольно часто, особенно после 25-ти - 30-ти лет, в организме происходят определённые нарушения, касающиеся и выработки меланина. В этом случае пигментация становится неравномерной, в результате чего на коже появляются пигментные пятна - более тёмные или светлые участки. Ситуация не из приятных, особенно, если пигментация кожи проявилась на лице. Что предлагает в этом случае эстетическая медицина? Новейшим способом удаления пигментных пятен считается процедура лазерной шлифовки кожи. Что включает в себя данный процесс? Какие этапы включает в себя лазерная шлифовка? И каких результатов можно добиться посредством этой процедуры? Об этом и пойдёт речь в данном обзоре.

В чём суть процедуры

Лазерная шлифовка производится посредством воздействия направленного луча лазера на проблемный участок кожи без прямого контакта с ней. Используемый при процедуре луч лазера является высокоточным, что обеспечивает возможность воздействия исключительно на пигментное пятно без повреждения окружающих его здоровых тканей. Процесс лазерной шлифовки полностью безболезненный и не вызывает никаких дискомфортных ощущений у пациента. Лечение пигментации на лице требует прохождения курса процедур шлифовки кожи высокоточным лазером. Точное количество процедур назначается специалистом.

Этапы проведения

Процедура включает несколько этапов.

  1. Подготовка. На данном этапе специалист проведёт обследование, определит проблему и количество необходимых для её устранения процедур, а также произведёт необходимые настройки оборудования.
  2. Курс процедур. Тут, думается, ясно без объяснений.
  3. Реабилитационный период. Так данный этап можно назвать только условно, так как никаких медицинских вмешательств или дополнительных реабилитационных процедур не потребуется. Пациенту следует соблюдать лишь одно правило - беречь кожу от солнечных лучей. Во время же нахождения под солнцем на лицо необходимо наносить специальные защитные составы, один из которых порекомендует специалист.

Результат

Его быстрота зависит от степени углублённости скоплений меланина (чем они глубже, тем труднее полностью удалить пигментное пятно). Первые результаты будут видны уже после нескольких процедур. По окончанию же курса вы полностью избавитесь от пигментных пятен на лице.

По материалам клиники Лазерный Доктор

Опубликовано: 29.08.2017
Как найти выгодную коммерческую аренду в Москве
Москва является финансовым и экономическим центром России, а так же крупнейшим мегаполисом мира
Эта прекрасная жизнь
Фильм `Эта прекрасная жизнь` является в определенной степени нравственным фильмом
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь