Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Эксклюзивные ювелирные украшения - средство выражения индивидуальности

Несмотря на обилие ювелирных изделий, лежащих на прилавках магазинов, не так легко найти украшение, которое придется по душе. Именно поэтому настоящие ценители прекрасного предпочитают эксклюзивные ювелирные украшения, сочетающие в себе красоту камней, ценных металлов и необычные решения дизайнеров.

Эти украшения делают на заказ талантливые мастера, поэтому оригинальные кольца, браслеты, цепочки и серьги поражают людей своим совершенством и уникальностью. Не удивительно, что драгоценные изделия по достоинству оценивают представительницы прекрасного пола, поскольку они подчеркивают и усиливают их красоту, выражают индивидуальность и характер. Кроме этого их с удовольствием приобретают деятели кино, светского общества, культуры, которые хотят выразить свою уникальность и имеют возможность за это заплатить. Изделия производят только в единичных экземплярах и, как правило, надевают в особо торжественных случаях.

Ювелиры, производящие оригинальные кольца, цепи, браслеты и серьги не работают под влиянием моды, а руководствуются своей фантазией и опытом. Ценность изделий зависит не только от используемого материала, но и от уникальности дизайна, который позволяет подчеркнуть социальный статус и внутренний мир. Часто эксклюзивные ювелирные украшения становятся гордостью домашних коллекций, а особо ценные экземпляры даже выставляются в музеях.

Современные мастера прибегают к новым материалам и техникам, поэтому в результате таких экспериментов и под влиянием фантазии рождаются авангардные и оригинальные кольца, цепи и серьги. По сути, все изделия, выполненные на заказ, могут считаться эксклюзивными, ведь мастера большую часть работы выполняют вручную. Стильные украшения ручной работы отражают эстетический вкус и индивидуальность их владельцев.

Нужно заметить, что эксклюзивность ювелирных украшений позволяет преподносить их дорогим и близким людям в качестве необычных подарков. В этом случае не так важно, сколько и какие драгоценные камни использовались мастером, ведь самое главное, что украшение изготавливалось по заказу, а значит, создано специально для конкретного человека. Таким образом, оригинальные украшения служат необычными и сильными подарками для родных людей, которым хочется сделать что-то приятное и исключительное. Кольца, серьги или браслеты, изготовленные на заказ, обойдутся немного дороже готовых изделий, однако их художественную ценность оценить практически невозможно.

Опубликовано: 26.06.2013
Кожаные ежедневники
Какой подарок преподнести деловому партнеру? В данном случае лучшим ответом на этот вопрос будет ежедневник
Жительницы Москвы выбирают качественные золотые серьги
Южная Америка знаменита своими ювелирными изделиями
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь