Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Можно ли купить дешевую обувь оптом

Сегодня на российском рынке присутствует обувь самых разных производителей. Потребитель может найти как брендовые модели из Европы, так и недорогие изделия из Китая. Предприниматели, которые работают в сфере мелкого и среднего бизнеса, часто ищут недорогие партии обуви, которые востребованы потребителями в стране. Дешевая обувь оптом поступает, как правило, из Китая.

Обувь из Китая оптом можно приобрести самостоятельно. Конечно, для этого потребуется выбрать надежного производителя и установить с ним контакт. Работа с местными фабриками у непосвященного человека может вызвать затруднения. Но, даже если предприниматель все-таки купит партию изделий, то ему придется иметь дело с таможней.

Считается, что дешевая обувь оптом поставляется только напрямую с фабрик. Ведь после прибытия в страну она становится дороже. Оптовики, которые привозят в Россию партии обуви из Поднебесной, стараются поднять цены настолько, насколько это возможно. Впрочем, обувь из Китая оптом можно купить и по вполне разумным расценкам. Для этого надо всего лишь найти поставщика, который работает по взаимовыгодным условиям. Самые привлекательные цены на все товары существуют в интернете.

Дешевая обувь оптом через интернет приобретается в несколько кликов. При этом покупатель может проверить все документы на продукцию и узнать информацию о производителе. У интернет-магазинов есть преимущества перед обычными оптовиками. Такие продавцы могут реализовать товары по низким ценам, установив лишь минимальные наценки. Дело в том, что обувь из Китая оптом поступает в интернет-магазин очень крупными партиями. Это позволяет существенно экономить на доставке и получать также дополнительные скидки от самих фабрик.

Покупка дешевой обуви оптом у неизвестных оптовиков может стать большой ошибкой. Когда сделка производится с онлайн-ритейлером, предприниматель может установить репутацию продавца. В случае, если среди товаров окажется некачественное изделие, его быстро заменят. Проблем с заменой не будет, и покупателю даже не придется платить за доставку.

Оптовики, которые долгое время сотрудничают с китайскими производителями, могут отличить хорошую компанию-производителя от кустарной фабрики. Поэтому все изделия, которые есть в ассортименте, отвечают стандартам качества. Китайские фирмы сегодня стремятся к тому, чтобы завоевать репутацию надежных производителей. Многие из них тщательно контролируют качество продукции.

Опубликовано: 27.06.2013
Кредитные организации и ломбарды являются лидерами по быстрому кредитованию
Многие экономисты склоняются к тому, что назревает темное время в экономике Украины, которое будет отмечаться инфляцией, чредой курсовых девальваций и даже дефолтами немногих стран
Продажа квартиры. Советы от бывалых.
Квартира является для человека в нашей стране одним из главных якорей, опорой жизни
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь