Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Стоит ли обращаться в агентство при покупке недвижимости?

Самостоятельный поиск квартиры или дома для покупки может занимать недели и месяцы, забирать массу сил и даже требовать материальных трат. Хуже всего, если эти усилия не приведут к желаемому результату, а покупателю придется работать с ограниченным выбором объектов, рисковать при оформлении бумаг или сильно переплатить за выбранный объект. Сталкиваться с массой нюансов, сопровождающих процесс подбора квартиры и заключения сделки, вынужден практически каждый, кто не имеет опыта приобретения недвижимости. В этом случае избежать любых возможных рисков удастся только тем, кто заручился поддержкой опытных риэлторов.

Эти посредники работают не бесплатно, но их помощь на практике очень тяжело переоценить. Прежде всего, клиент агентства недвижимости получает возможность выбирать из всех имеющихся на рынке предложений. Пример такой базы объявлений о продаже квартир в Алматы представлен на сайте https://almaty.etagi.com/realty/. Подробное описание объектов недвижимости, фотографии, возможность сортировки объявлений сразу по нескольким критериям - все это помогает быстро определиться с перечнем подходящих вариантов и напрямую связаться с продавцом. Кроме того, риэлтор всегда оперативно сообщит клиенту об обновлении базы и появлении новых подходящих предложений.

Список услуг риэлторов непременно включает в себя полное юридическое сопровождение заключаемой сделки. Это страхует клиента от покупки `кота в мешке`, позволяет выбрать наиболее безопасный и недорогой вариант оформления (перерегистрации) недвижимости, а также помогает сэкономить. Все потому, что помимо гарантии законности сделки, покупатель получает возможность получить скидку в организациях-партнерах агентства. Это и страховая компания, и предоставляющий кредит банк, и прочие организации, услуги которых могут понадобиться при переезде в новое жилье (клининговые, транспортные и др.)

Профессиональный посредник на рынке недвижимости - это не только практический помощник, но и ценный советник, который поможет выбрать наиболее удачное время для покупки жилья. Специалисты всегда отслеживают тенденции рынка, лучше знакомы с особенностями ценообразования, поэтому в случае приобретения дорогостоящей недвижимости с их помощью удастся добиться существенной экономии на стоимости объекта, даже если она составит всего несколько процентов.

Опубликовано: 28.11.2017
Знакомства в реале и на сайте знакомств Kisses.ru
Зимними холодными вечерами, порою бывает холодно и одиноко
Насколько прибылен гостиничный бизнес?
Популярность больших отелей начала падать
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь