Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Как быть всегда красивой. На заметку женщине


Для каждой женщины красота имеет разное значение. Некоторые, надев красивое платье, считают себя неотразимой, а кто-то вообще не знает, что означает это слово. Прежде всего, следует понимать, что красота это совокупность всего. Для того, чтобы стать самой красивой и достигнуть идеала, необходимо обязательно выполнять следующие пункты.



1. Здоровье.



Самое первое, что следует сделать, это привести свое здоровье в порядок. Так как проблемы с пищеварительной системой, гормональный сбой могут серьезно навредить не только изнутри, но и снаружи. Эти и другие недуги могут проявить в избыточном весе, высыпаний на коже, что является совсем неэстетичным и тем более не очень красивым.



2. Занятия физической культурой, спортом.



Человеку, следящему за своим физическим состоянием, занимающемуся спортом, можно практически не волноваться о плохой фигуре. Подтянутое, красивое тело, всегда привлекало взгляд окружающих. Поэтому не стоит лениться делать элементарную зарядку. Все это приведет к положительному результату.



3. Питание.



Нужно обязательно помнить, что все съеденное непременно отразится на фигуре и коже. Если включить в свой повседневный рацион большое количество овощей, фруктов, молочных продуктов создадут здоровый цвет кожи, обеспечат хороший рост волос и ногтей. Так же не надо забывать, что не рекомендуется, есть за два часа до сна и конечно, не забывать пить воду.



4. Уход за собой.



Человек должен любить себя и естественно следить за собой. Желательно вовремя делать стрижки, маникюр и педикюр. Не будет лишним посетить специализированный сайт, посвященный уходу за кожей и ногтями. Также рекомендуется посещение косметолога, нанесение различных масок. Если финансовые возможности не позволяют этого делать у специалистов, тогда вполне возможно и самому за собой ухаживать. Не только лицо нуждается во внимании, волосы, ногти, руки и в принципе все тело требует к себе определенного внимания.



5. Гардероб.



Гардероб создаёт внешний вид. Подбирать его следует тщательно, опираясь на то, что диктует мода. Конечно, нужно понимать, что не все вещи подходят для любой фигуры и возраста. Не стоит брать слишком облегающую вещь, обладательницам пышных форм, а худышкам, наоборот, очень объемные балахоны. И, конечно, все вещи, даже новые должны быть всегда чистыми и выглаженными. Даже самая дорогая вещь, которая неухоженная и помятая, будет выглядеть совсем некрасиво.



Красота, должна быть изнутри. Злой, завистливый, неопрятный человек не может быть красив. Если соблюдать все правила, отличное настроение и неотразимый внешний вид, будут всегда верными спутниками жизни!



Опубликовано: 19.04.2018
Диетологи обсуждают таблетки для похудения
Когда мы худеем, нам хочется поскорее узнать: недаром ли я отказалась вчера от вкусного торта? Уже исчезли ненавидимые 200 грамм, или необходимо попить таблетки для похудения , или лучше побегать на беговой дорожке? Однако, диетологи не рекомендуют взвешиваться больно часто
Под Москвой откроется новый пятизвездочный отель
В декабре 2013 года недалеко от Москвы будет открыта гостиница класса люкс под названием `Astrum`
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь