Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Как восстановить ногти после наращивания?

Несмотря на то, что наращенные ногти выглядят невероятно стильно, они имеют и свои недостатки. Если работа будет выполнена новичком, либо использовались низкокачественные материалы или человек носил их слишком долгое время, они могут негативно сказаться на натуральных ногтях и привести их не в самый лучший вид. Неоспоримым фактом является и то, что используемый во время создания маникюра акрил и гель - это синтетические материалы, которые при неправильном использовании могут негативно отобразиться на ногтевой пластине. Долгое пребывание на ногтях способствует тому, что к ногтям не хватает воздуха, поэтому они становятся слабее. Но этого можно избежать, если вовремя заняться восстановлением ногтевой пластины, достаточно купить все для маникюра в Украине у нас в интернет-магазине, где представлен широкий ассортимент различных средств, предназначенных для создания маникюра и восстановления поврежденной пластины.

Методы обновления пластины ногтя

Сегодня салоны красоты предлагают множество различных процедур, которые позволяют за минимальное время вернуть ногтевой пластине их нормально состояние. Но такие мероприятия стоят достаточно дорого, и выполнять их нужно регулярно. Далеко не каждая женщина и девушка сможет в назначенное время бросить все дела и начать восстанавливать ногти. Именно по этой причине более приоритетными являются самостоятельные способы возвращения красоты ногтям, а только потом можно обратиться к специалистам, если домашние способы не дадут нужного результата. Нежелательные последствия после наращенного маникюра выглядят следующим образом:

  • коричные, зеленые или желтые пятнышки;
  • бороздки и ямки;
  • заусеницы.

Желтые пятна возникают на ногтях в том случае, если использовались сверкающие или блестящие элементы во время выполнения маникюра. Чтобы от них избавиться, можно просто отшлифовать их при помощи мягкой пилки и потом провести полировку. Восстановить структуру можно покрытиями с протеином и кальцием.

Появление коричневых и зеленых пятнышек будет свидетельствовать о том, что под искусственной пластиной развивались инфекции. Чтобы исключить их, нужно устранить поверхность ногтя при помощи мягкой пилочки, после чего протереть спиртовым раствором.

Заусеницы появляются от пересыхания кожи прилегающей к ногтю, которое происходит в результате попаданию химических веществ в ходе выполнения маникюра. Для избавления от нежелательного дефекта, необходимо втирать питательные кремы с повышенным содержанием витаминов.

Ямки и бороздки на ногтях являются результатом воздействия химических веществ, которые негативно влияют на ногтевую пластину. Чтобы избавить от данной проблемы, необходимо время. Восстановительные процедуры нужно выполнять регулярно, а также проводить меры для комплексного восстановления ногтей. Идеальное решение - это полезные вещества, которые будут поступать к ним снаружи и изнутри самого организма. С это целью можно пропить комплекс витаминов, которые содержат кальций или пивные дрожжи с данным компонентом. Можно употреблять богатые на кальций продукты: фрукты, рыбу, кисломолочную продукцию и овощи.

Как видите, есть достаточно различных способов, как восстановить ногти после негативного воздействия химических акриловых и гелевых покрытий.

Опубликовано: 20.05.2018
Итальянская мебель под заказ
Итальянская мебель всегда притягивает внимание окружающих
Для чего нужен датчик движения
Если вам необходимо спуститься по крутым ступенькам темного подвала, совсем не обязательно искать включатель на холодной, а иногда еще и влажной каменной стене
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь