Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Главные преимущества вторичного жилья для покупателя

Выбирая квартиру, многие не знают, что предпочесть: новостройку или вторичное жилье. Нужно отметить, что на рынке того же Сургута сейчас больше именно вторички, можете сами убедиться по ссылке: https://surgut.etagi.com/vtorichnoe/. Но предпочитать такие варианты стоит не только из-за количества.

Преимущества вторичек давно известны. Ими является:

  1. Широкий выбор. О нем мы уже говорили, но стоит повторить. Вы можете найти квартиру под свои запросы без особого труда. Тут есть и скромные `хрущевки`, и просторные `сталинки`, и дома с улучшенной планировкой. При желании можно найти даже какое-нибудь историческое жилье.
  2. Простота подбора по районам. Обычно новостройки строятся достаточно кучно. Если вы хотите жить в конкретном месте, найти там предложение от застройщика может быть сложно, а иногда их просто нет или цены не устраивают. В этом плане куда удобнее будет обратиться к вторичному рынку.
  3. В центре города проще купить жилье с рук, так как строятся близко к центру в основном элитные дома. Престижные районы невыгодно застраивать дешевым жильем, поэтому куда проще найти подходящий угол и купить его у собственников.
  4. Можно получить значительную скидку. У застройщика все расписано: ему нужно отбить затраты на строительство. Собственники же редко понимают реальную ценность жилья, поэтому могут дать значительную скидку. Особенно это заметно в районах, где много различных предложений по недвижимости. В среднем скидки бывают на 300-500 тысяч.
  5. Сразу после покупки в доме можно жить. Новостройка обычно сначала сдается, потом какое-то время обустраивается. Не нужно ожидать, пока дом даст усадку, чтобы начать косметический ремонт и т. д. Также вас не будут беспокоить различные шумные работы.
  6. Вся инфраструктура готова к использованию. Вам не придется ждать, пока в районе откроется школа или начнет нормально работать поликлиника. В нем уже достаточно магазинов, школ, детских садов, без проблем можно пользоваться общественным транспортом и другими благами современности. В новостройке придется подождать, пока все наладится.

Выбор в пользу вторички - это идеальное решение, если вы покупаете квартиру, чтобы заселиться и начать жить в ней прямо сейчас. Если же недвижимость нужна для того, чтобы сделать выгодное инвестиционное вложение, возможно, стоит обратить внимание на новостройку, которую можно купить дешево на этапе котлована и продать дорого по факту сдачи дома.

Опубликовано: 12.06.2018
Знакомство в интернете
Современный городской человек живет быстрой жизнью
А вы скачиваете фильмы?
После анализа запросов в поисковых системах выяснилось, что пользователи сети предпочитают смотреть сериалы и фильмы online, а не скачивать их с файлообменника
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь