Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Комплекты женского нижнего белья: практические советы по выбору

Каждая представительница прекрасной половины человечества хочет выглядеть идеально. Но завершённый образ заключается не только в привлекательной причёске, макияже, маникюре, правильно подобранной верхней одежде и обуви. Почувствовать себя красивой и привлекательной помогают правильно подобранные комплекты женского нижнего белья. Как же их выбрать? Увидеть, насколько вариативными могут быть комплекты женского нижнего белья, можно на https://mamsy.ru/filter/zhenshinam_odezhda_dlya_doma/komplekt_nizhnego_belya/. Ну а мы расскажем, как подобрать данные элементы женского гардероба. Итак:

Правильно подобранное нижнее бельё гарантированно подчеркнёт все достоинства вашей фигуры и поможет визуально скрыть её недостатки. Но ещё раз подчеркнём, что для достижения данной цели комплект нужно уметь выбрать. Как это сделать? Руководствуйтесь следующими ключевыми параметрами.

  1. Размер. Это основной критерий выбора. Покупайте комплекты женского нижнего белья исключительно своего размера. Не стоит надеяться, к примеру, что вы похудеете. Также не стоит заблуждаться, что комплект нижнего белья на размер меньше будет создавать эффект утяжки, для этих целей существует отдельная категория изделий. На самом деле тесные трусики будут лишь натирать кожу и вызывать раздражения на коже, ну а шлейки бюстгальтера, подобранного не по размеру, будут перетягивать кожу, создавая эффект обмотанной жгутом сардельки. И только ваш размер будет комфортным в носке и незаметным под одеждой, подчёркивая достоинства, коими обладает ваша фигура.
  2. Вид ткани. Производители предлагают нам комплекты нижнего белья из самых различных материалов. Но отдавать предпочтение стоит натуральным тканям или смесовым материалам, содержание синтетики в которых не превышает 20-ти процентов. Именно такие комплекты будут максимально комфортны при ежедневном использовании и гарантированно не вызовут раздражений и аллергических реакций.
  3. Назначение. Для ежедневного использования (походы на работу, прогулки, встречи с друзьями и т.п.) лучше приобрести комплекты без лишних наворотов. Благодаря такому подходу вы будете чувствовать себя максимально комфортно. Ну а комплекты с бантиками, рюшиками, кружевами и прочими украшениями оставьте для романтических ночей с вашей второй половинкой.
  4. Толщина лямок бюстика. Изделия с тонкими лямочками можно покупать только обладательницам компактной груди. Пышный же бюст требует более широких шлеек, так как тонкие лямки быстро растянутся и перестанут поддерживать грудь в нужном положении.
  5. Фасон. Не стесняйтесь экспериментировать. Меряйте различные фасоны и подбирайте оптимальный для себя вариант.

Ну и, конечно же, отдавайте предпочтение качественному нижнему белью, которое не потеряет своей формы и цвета даже после многочисленных стирок.

Опубликовано: 16.07.2018
Серьезные знакомства в интернете
Серьезные знакомства в интернете сегодня - это действительно реально
23 февраля в Touche&apos wine bar &kitchen.
Праздничные дни всегда приятно проводить со своими друзьями особенно в месте, которое создано для веселых компаний - Touche` wine bar&kitchen
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь