Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Премьера на НТВ! В эфир выходит детективный триллер Валерия Тодоровского "Ворона"

Премьера на НТВ! В эфир выходит детективный триллер Валерия Тодоровского "Ворона"

Москва, 23.10.2018 г. - 29 октября в эфире телеканала НТВ состоится премьера детективного триллера "Ворона", продюсером которого выступил Валерий Тодоровский. Главные роли в проекте исполнили заслуженные артисты Российской Федерации Елизавета Боярская и Анатолий Белый.

Напомним, что в сентябре этого года работу Елизаветы уже оценили по достоинству члены жюри фестиваля пилотных серий новых телесериалов "ПИЛОТ": актрису удостоили премии в номинации "Лучшая актриса".

По сюжету, Анна Воронцова (Елизавета Боярская) в течение трёх недель отказывается возбуждать дело о пропаже известного богемного фотографа. Главная героиня знает, что этот человек уже не в первый раз пропадает на несколько месяцев, и всегда возвращается. Однако, на этот раз, дело принимает неожиданный оборот, и фотограф погибает. Чувствуя вину за произошедшее, героиня ставит своей задачей во чтобы то ни стало разобраться в этой истории. Неуживчивый нрав и сложный характер снискали Анне прозвище Ворона. В прошлом подающая надежды пианистка, а сегодня следователь по особо важным преступлениям - Анна всегда творчески подходит к делу и доводит начатое до конца. Расследовать загадочные преступления ей помогает следователь Центрального СК Санкт-Петербурга Сергей Кабанов (Анатолий Белый).

"Проект хорош, в первую очередь, сценарием и тем, что это не просто очередной детектив, а, на мой взгляд, очень личная, глубокая история. На фоне детективной линии активно развивается линия главных персонажей: моей героини - Анны Воронцовой, которую, собственно, и называют Вороной, и героя Анатолия Белого - Сергея Кабанова. Несмотря на их сложносочинённые характеры, насыщенную драматургию в личной жизни каждого, разные принципы и взгляды на жизнь, они умудряются работать вместе. Действительно интересно следить за персонажами в обстоятельствах той детективной линии, которая лихо написана", - рассказывает Елизавета Боярская.

Съёмки сериала проходили в исторических памятниках архитектуры Санкт-Петербурга. Красота и загадочная атмосфера северной столицы, её таинственность как нельзя лучше подходят в качестве "живых" декораций для создания самого любимого жанра российских телезрителей - детектива.

"Сейчас очень много детективов. Наверное, это жанр, который всегда будет нравиться публике, потому что он захватывает, заинтересовывает, оставляет какую-то загадку; есть непонимание, предвкушение, ожидание, оттягивание интриги и развязка. Я надеюсь, что телезрители тепло примут нашу картину и полюбят. И надеюсь, что будет продолжение", - подчеркнула Елизавета Боярская.

Премьера сериала "Ворона" состоится 29 октября в 21.00 на НТВ

Трейлеры: https://yadi.sk/d/QsIMY0k-oZTuJw

Производство: Мармот-фильм

Количество серий: 12

Год производства: 2017

Жанр: детективный триллер

Продюсер: Валерий Тодоровский

Режиссёры-постановщики: Ольга Ангелова, Евгений Сосницкий

Авторы сценария: Ольга Ангелова, Евгений Сосницкий

В ролях: Елизавета Боярская, Анатолий Белый, Виталий Коваленко, Артем Карасев, Игорь Черневич и другие.

Опубликовано: 23.10.2018
ВДВ планирует использовать робототехнику
Представитель Министерства обороны РФ по ВДВ полковник Александр Кучеренко доложил журналистам о том, что от командующего Воздушно-десантными войсками генерал-полковника Владимира Шаманова поступило предложение оснастить полевые части роботами, десантируемыми вместе десантниками
Скупка ноутбуков
Еще совсем недавно обладателями ноутбуков были единицы, но времена меняются, сейчас эта техника есть почти в каждом доме
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь