Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Антон Васильев стал "чужим среди чужих" в новом сезоне сериала "Невский"

Антон Васильев стал "чужим среди чужих" в новом сезоне сериала "Невский"

Москва, 16.11.2018 г. - В Санкт-Петербурге завершились съёмки третьего сезона остросюжетного детектива НТВ "Невский" - "Невский. Чужой среди чужих". Главные роли в картине - Павла Семёнова и Алексея Фомина - исполнили Антон Васильев и Дмитрий Паламарчук.

Это третий по счёту сезон полюбившегося зрителям сериала. В 2017 году средняя доля проекта в аудитории "Все 18+" составила 15,5%, заключительную серию которого, посмотрел каждый четвертый зритель в России (доля 25,9%). В 2018 году премьерные серии остросюжетного детектива заняли первое место среди всех сериалов прайм-тайма.

История нового сезона начинается с того, что во время перестрелки в супермаркете Павел Семёнов (Антон Васильев) получает тяжёлое ранение. Он не хочет возвращаться в полицию, где теперь начальником УМВД работает Арсеньев (Александр Саюталин). Да и места в гражданской жизни себе найти никак не может. Семёнов принимает предложение своего друга Алексея Фомина (Дмитрий Паламарчук) возглавить его службу безопасности, но перспектива превратиться из полицейского в бандита его не привлекает. Вышедшая из колонии Юля Семёнова (Мария Капустинская) пытается адаптироваться к жизни на свободе, но часто сталкивается с предубеждениями и злобой. Между тем конфликт между Фоминым и Арсеньевым набирает обороты. И пока член банды киллеров, Сергей Семенчук (Юрий Архангельский), содержится в СИЗО, следственные органы пытаются установить остались ли на свободе его сообщники.

Антон Васильев: "Мы продолжаем рассказ про человека, не скрывая как положительных, так и отрицательных черт Семёнова. Мой герой сталкивается с проблемами, с которыми сталкиваемся все мы: выбор между семьей и работой, справедливостью и законом, долгом и собственными желаниями. Помимо детективной составляющей, сериал приобрёл ещё и драматическую. Мы увидим, что "война" с бандитами иногда легче и понятнее, чем "война" с самим собой".

Сериал заслужил рейтинг 7,2 на платформе крупнейшей в мире базы данныхIMDb, 7,6 по версии пользователей кинопортала "Кинопоиск" и 8,2 по версии пользователей портала о кино "Кино-театр.ру".

Производство: Триикс медиа

Количество серий: 20

Год производства: 2018

Жанр: остросюжетная драма, детектив

Автор сценария: Андрей Тумаркин

Продюсеры: Инесса Юрченко, Сергей Щеглов

Режиссёр-постановщик: Михаил Вассербаум

Оператор-постановщик: Юрий Литвинов

В ролях: Антон Васильев, Дмитрий Паламарчук, Андрей Гульнев, Мария Капустинская, Сергей Кошонин, Юрий Архангельский, Александр Саюталин и другие.

Опубликовано: 16.11.2018
Необходимость устного перевода в современных условиях
Древним людям устный переводчик был не нужен
Что такое аутсорсинг ИТ-услуг?
На данный момент вышеперечисленные ит услуги москва и регионы активно используют как наиболее эффективный инструмент в работе компании
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь