Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Подарок женщине

Сделать подарок женщине бывает довольно проблематично. Конечно, у нее есть все предметы гардероба, а косметику и духи не принято дарить. Остается одно - подарить аксессуары для создания стиля. Аксессуары могут быть самыми разными, например, осенью лучше всего подарить зонт.

Обычно женские зонты - это не редкость, но если подарить зонт от известного бренда с необычным оформлением, то можно будет действительно порадовать. Обычно выбирают данный аксессуар в интернет-магазине, так как в этом случае есть возможность рассмотреть их оформление.

Сегодня производители предлагают зонты самого разного вида - это с видами городов, с абстрактными рисунками, изображениями кошек и других животных, в японском стиле и многое другое. Каждый вариант имеет свои привлекательные черты и часто в таком разнообразии сделать выбор тоже не просто.

Если это так, то стоит обратить внимание на материал. Это должен быть такой материал, который не выгорает, не теряет своего внешнего вида от атмосферных воздействий. Как правило, в интернет-магазине каждый товар снабжен подробным описанием, поэтому можно будет с легкостью сделать выбор.

Если же зонты в магазине не вызывают желания приобрести их в подарок, то можно обратить внимание на сумки. Как правило, интернет магазин сумок предлагает их в широком ассортименте. Это могут быть простые и дешевые сумки, а также дорогие, брендовые.

Выбирают этот аксессуар в зависимости от времени года. Например, для лета лучше всего выбрать сумку светлых тонов, а для зимы сумка может иметь меховое оформление. Следует отметить, что производители предлагают их самые разные варианты, поэтому с выбором не возникнет проблем.

Как выбрать этот аксессуар по возрасту женщины? Часто вещи имеют определенный вид и бывают предназначены для определенного возраста. Например, большие, яркие сумки выбирают для девушек, а женщине в зрелом возрасте лучше дарить простые темные клатчи и сумочки.

Нужно отметить, что выбор этого аксессуара следует делать в зависимости от стиля в одежде, так как сумка в этом случае может дополнить вид. В противном случае она создаст дисгармонию, не будет подходить под стиль девушки.

Таким образом, сумку или зонт выбирать следует в зависимости от многих факторов - это стиль, возраст женщины. Обязательно выбирать качественную брендовую вещь, чтобы подарок действительно порадовал не только внешним видом, но и качеством.

Опубликовано: 04.09.2013
Компания PlazaStone приносит в дом удачу
Астрология в Китае - это отдельная область знаний
Об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика
Закон "Об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика за причинение вреда пассажирам" (ОСГОП)
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь