Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Как модно одеваться?

Международный шоппинг сейчас на пике популярности во всё мире. Но делать покупки напрямую, например, с американского сайта не всегда возможно. Этот факт послужил росту количества компаний, которые занимаются посредническими услугами по доставке товаров из европейских стран и США. Как правило, эти посредники осуществляют закупку товаров за определенный процент стоимости. Это выгодно и клиентам, и дает немалую прибыль посредникам.

Любой покупатель, совершив заказ с иностранного каталога, хочет получить продукцию высокого качества по доступной цене и как можно быстрее. Но далеко не каждый сервис может выполнить перечисленные условия, в отличие от www.bay.ru. Компания, созданная в 2007 году, всем россиянам открыла двери к самым популярным торговым площадкам Amazon и ebay, став наиболее надёжным посредником для покупок с американских сайтов. Благодаря услугам компании, её чёткой логистической сети, гарантированной доставке в определённые сроки, каждый приобретёт желанную продукцию, будь то автозапчасти, электроника, игрушки, одежда, предмет интерьера или ювелирное украшение. Каждый покупатель выбирает посредника исходя из таких требований: надежность, быстрая доставка, недорогое и качественное обслуживание.

Стоит особо отметить, что расплатиться за покупки можно наиболее для клиента оптимальным способом: кредитной картой, с помощью Яндекс.Деньги и Webmoney, посредством денежного перевода. К тому же BayRu удивит своей минимальной комиссией за предоставленные услуги. Она составляет 9%. На сегодняшний день это довольно конкурентная стоимость в сравнении с другими сервисами, присутствующих на рынке подобных услуг.

Совершать покупки очень просто. Стоит лишь пройти регистрацию на сайте, сделать выбор среди 200 миллионов товаров от мировых брендов (Apple, Adidas, timberland, Fisher price, Barby и др.), пополнить баланс аккаунта и оформить заказ в соответствии с требованиями. Далее следует заполнение необходимых форм с указанием данных получателя и адреса доставки. И уже через некоторое время дома окажется долгожданная вещица.
Высокий уровень сервиса, широчайший ассортимент, приемлемые цены и гарантированная доставка позволили BayRu занять, в роли надёжного посредника товаров из США, лидирующие позиции. О чём свидетельствуют многочисленные положительные отзывы от довольных покупателей.

Опубликовано: 24.09.2013
В России открылся первый капсульный отель
В Москве в центре города открылся первый в России капсульный отель
В Смольном прошла встреча российской и финской сторон
Пирьё Тулокас, назначенная 1-го сентября 2012 года на должность Генерального консула Республики Финляндия в Санкт-Петербурге, провела встречу с губернатором Петербурга Григорием Полтавченко
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь