Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






В чем пойти на пляж полной женщине

Выбор купальника для полной женщины порой становится весьма сложной задачей. Почему? Потому что действительно сложно подобрать модель, которая одновременно скроет недостатки фигуры, а с другой стороны - подчеркнет преимущества. Ведь часто у полных дам бывают весьма красивые и грациозные бедра или же зона бикини.

Открытый или закрытый тип

Какой купальник выбрать: открытый или закрытый? По большей части это зависит от формы талии. Если она имеет размер более 130 сантиметров, то лучше остановить выбор на закрытом типе. Он поможет скрыть складки, подтянуть фигуру, грудь. Такие купальники, как отмечают большинство, намного удобнее. Вот только красивого загара с ними, увы, не получается.

Открытый купальник подойдет полным, но высоким женщинам (с ростом 175 сантиметров или выше). Правда, таких представительниц женского пола - крайне мало, к сожалению. Как правило, при такой фигуре полнота большей степенью "уходит" в ноги, от которых можно отвести взгляд при помощи шляпки и красивого бюстгальтера.

Размер купальника выбирается индивидуально. В любом случае, сейчас многие ателье и магазины одежды позволяют приобретать верхнюю и нижнюю части отдельно. Именно с этим, по большей части, и возникают проблемы у женщин. Просто купальники для полных женщин редко выпускаются с учетом разницы роста и размеров груди, бедер. Поэтому производителям намного проще шить верхнюю часть и нижнюю отдельно (имеется ввиду одинаковый фасон, но разные размеры).

Подойдет ли "борцовка"

На данный момент часто встречаются купальники закрытого типа, которые напоминают борцовские костюмы. Как бы странно они не выглядели, у них есть одно явное преимущество - они скрывают большинство недостатков полной фигуры. Если вес женщины более 150 килограмм при росте до 170 сантиметров, то это будет отличным выбором! Самое главное при этом - найти подходящий размер. Не следует пытаться "влезть" в купальник на несколько размеров меньше вашего. Он только некрасиво будет смотреться. А при купании он также будет натирать кожу на сгибах - очень неприятное ощущение. Порой остаются даже синяки.

Цвет купальника

Цвет желательно выбирать монотонный, который не будет сильно "бросаться в глаза". Оптимальный вариант - красный, розовый, зеленый, черный. А вот "леопардовый" цвет может вызвать только насмешку со стороны окружающих. Рекомендуется от такого отказаться, хотя в продаже они и имеются.

Опубликовано: 17.10.2013
Акции 'Казаньоргсинтез' активно скупаются на бирже
Более чем в два раза выросли котировки акций крупнейшего производителя полиэтилена в России
Интерактивные технологии в образовании
В настоящее время система дошкольного образования переживает переходный период: создаются дошкольные учреждения разных видов в соответствии с их направленностью, в работе с детьми используются вариативные программы и технологии, открываются группы кратковременного пребывания детей и т.д
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь