Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Омоложение кожи с помощью RF-лифтинга

безоперационная подтяжка лица RF-лифтинг - это процедура по омоложению кожи, вjздействующая на глубокие слои дермы. Для ее проведения используется специальный аппарат RF-лифтинга, в котором применяется радиочастотное излучение. Процедуру RF-лифтинга довольно часто именуют термолифтингом. Если рассматривать данную процедуру более подробно, то следует отметить, что она является альтернативой хирургической операции по подтяжке кожи. Методика RF-лифтинга предназначена для глубокого лифтинга кожи. После курса RF-терапии в течение последующих шести месяцев происходит активный синтез коллагена и укрепление дермы, что приводит к сохранению полученного результата на долгое время. Основные показания для радиочастотной терапии - это дряблая кожа, пониженный тонус тканей, мимические и возрастные морщины, нарушение водного баланса кожи.

Как уже отмечалось выше, для проведения термолифтинга используется специальное оборудование. В современных косметологических кабинетах применяют следующие виды аппаратов RF-лифтинга: однополярные, биполярные, многополярные и комбинированные.

Процедуры, выполняемые на однополярном аппарате RF-лифтинга, гарантируют получение результата после одного сеанса. Повторное проведение процедуры не требуется и более того даже не рекомендуется, так как данный аппарат обладает высокой мощностью. Глубина его воздействия составляет 2-3см, а электроды расположены в двух разных манипулах и ток проходит между ними. Действие на кожу биполярного аппарата более щадящее, но для получения желаемого результата одной процедуры уже недостаточно. Потребуется курс лечения. У биполярного аппарата работают два электрода, но они располагаются в одной манипуле. Многополярные системы оборудованы от 3 до 20 электродами, расположенными близко друг к другу. Они также находятся в одной манипуле, но одновременно происходит включение только двух из них.

Особую популярность имеют процедуры, проводимые на биполярных аппаратах с вакуумным воздействием. После таких сеансов можно подтянуть кожу и кроме того, улучшить состояние сосудов, сократить жировые отложения. Такой эффект достигается за счет стимуляции выработки коллагена и активизации процесса обновления клеток.

В связи с тем, что спрос на процедуру термолифтинга стремительно возрастает, многие салоны красоты стараются как можно быстрее купить оборудование для RF-лифтинга и привлечь клиентов, желающих омолодить и подтянуть свою кожу.

Опубликовано: 26.11.2013
Новые возможности в социальных сетях сегодня
Что такое социальная сеть? Это тематический ресурс, основной задачей которого является помощь пользователям в поиске старых и новых друзей, а также общении с другими пользователями
Прогнозируется рост рынка теплых полов в 2013 году
В конце 2012 года произошло оживление рынка строительства, вызванного ростом доходов населения
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь