Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Всегда модный паркет

Модные тенденции распространяются на все сферы жизни человека, в том числе и на его дом. Интерьеры в том или ином стиле всегда были предметом гордости тех, кто следил за модой. Сегодня есть лишь общие тенденции, выбор же за каждым человеком. Самое популярное - классика и то, чего ни у кого больше нет - эксклюзивность.

Классический и модный пол.

Как стопроцентной классикой, так и соответствующим последней моде покрытием является паркет. Популярен впервые он стал во Франции. Само название покрытия - паркет - французского происхождения. Тогда деревянный пол из сложенных фигурно планок стал новым веянием, альтернативой вычурному барокко. В России широкое распространение покрытие получило в двух видах - щитовом и в виде деревянных `кирпичей`. Стандартный паркет стали использовать в качестве покрытия пола в домах и административных помещениях в 16 веке. Декоративные способы укладки планок широкое распространение получили в 18-19 веках. На сегодняшний день более практичного и долговечного материала для пола, чем дерево не существует. Кроме того, оно является и самым безопасным, теплым. Паркет есть во многих домах и квартирах. Примечательно, что он может служить при должном уходе почти вечно. Есть жилые и административные помещения, где никогда не проводилась циклёвка паркета цены модного сегодня деревянного покрытия различаются в зависимости от используемого материала для паркетных планок. Самыми дорогими являются не так давно завезенные на наш рынок, очень модные породы деревьев из солнечных джунглей: кумару, мукуши и другие. По прогнозам, прослужить они могут очень долго, но все же, рано или поздно, и им необходима будет циклевка цена на паркет с течением времен изменилась мало, в том смысле, что дешевым само покрытие и работы, связанные с ним, не были никогда. Особенно это касается последних модных тенденций - художественного разноцветного паркета.

Уход за красотой.

Что касается ухода, то современные модные паркетные рисунки не более требовательны к условиям эксплуатации, чем стандартная `ёлочка` столетней давности. Если через время защитный лак на них потрескается или сотрется, необходима будет стандартная циклевка недорого ее можно сделать своими руками, тем более, что материалов для этого сейчас достаточно. Гораздо быстрее и эффективнее все работы проведут квалифицированные паркетчики. И вы снова получите такой модный, и одновременно классический паркетный пол высочайшего качества.


Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь