Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Советы по работе моделью в видеочатах

Работа в видеочатах в качестве модели в последнее время обретает все большую популярность. Понятно, что особенным успехом она пользуется у молодых девушек, особенно студенток. В то же время, далеко не все из них имеют необходимые навыки общения в сети. Поэтому, для девушек, работающих веб моделями, интересной будет любая информация, касающаяся данной темы.

Особенности работы веб моделью

Сегодня подобная работа для парней также имеется, но она, все же, менее популярна и востребована. Те, кто хоть немного работал в видеочате, знают, что чем больше модель проводит времени, общаясь с клиентом, тем больше у нее заработок. Для начинающих моделей самым сложным кажется процесс привлечения посетителей для приват общения. Однако, на самом деле это несколько не так. Большинство мужчин из наших соотечественников любят общаться по чату. Однако, подобная работа для девушек в Санкт-Петербурге предусматривает в основном общение с клиентами из западных стран. Они же вступают в общение еще охотней, являясь гораздо более щедрыми. Поэтому, увлечь клиента для коммуникаций в приватном чате не так сложно. Куда труднее бывает удержать его, заинтересовав разговором. Поскольку начинающие модели в основном являются еще не опытные студентки, то они не всегда знают, что же делать дальше. Поэтому некоторые из них начинают тянуть время, долго подбирая слова. В итоге клиент просто находит себе другую собеседницу, которая привлечет его больше. Поэтому, далеко не всем сразу удается получать хорошие доходы.

Как вести себя в видеочате

Для того, чтобы работа для студентов в Питере стала для вас прибыльным делом, необходимо четко представлять, как вести себя во время общения в видеочате. Для этого нужно стараться быть разной, но, в то же время, оставаться собой. Поэтому непредсказуемость - это главный ключ к успеху. Конкуренция в этом виде деятельности очень высока, так что для достижения успеха придется постоянно совершенствоваться. Также, профессионалы советуют иметь при себе несколько домашних заготовок, которые можно пустить в ход, если разговор не клеится. При этом, чем лучше они будут, тем больше шансов у вас стать самой востребованной моделью на видеочатах. Лучше придумать что-нибудь уникальное и неповторимое, ведь клиенты, часто посещающие подобные сайты, слышали и видели уже многое. Конечно, достичь всего и сразу не получится, но отчаиваться не стоит, ведь все остальное придет с опытом.


Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь