Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Новости весенней моды

Зима закончилась. Природа пробуждается, светит весеннее солнышко, на деревьях набухают почки и скоро распустятся первые весенние цветы - подснежники! Ах, как же хочется всем девушкам и женщинам именно весной быть особенно красивыми, неотразимыми, женственными и, конечно, модными.

Готовясь к новому весеннему сезону, все модницы с нетерпением ждут от законодателей моды подробности о новинках в мире моды. Для этого изучаются десятки модных журналов, просматриваются сайты о новостях моды.

Какие же новости моды в наступившем весеннем сезоне? Что дизайнеры и модельеры рекомендуют носить весной 2012?

Женщины снимут свои теплые и уютные шубки и шапки и переоденутся в плащи. Классические плащи весной являются хитом моды. Выбирая себе модный по стилю плащ, руководствуйтесь модными цветовыми тенденциями. В этом сезоне самым модным будет желтый, синий и красный цвета. Но и, безусловно, неизменно популярен белый цвет. Во всех коллекциях самых именитых модельеров мира, белый цвет - рекордсмен в модной одежде весны 2012!

Главной характерной чертой модного плаща остается женственность, насыщенность цветовой гаммы, приталенный силуэт. Очень популярны плащи с укороченными объемными рукавами. Возвращаются тенденции моды семидесятых годов. Новинками моды в весеннем сезоне на всех показах мировых дизайнеров одежды являются приталенные силуэты, расширенная линия плеч, объемность рукавов, женственные складки в области манжет. В решении цветовой гаммы очень рекомендуется горошек.

Безусловным хитом во всех коллекциях стала юбка - карандаш. Юбки рекомендуются в насыщенных кислотных цветах: желтом, синем, коралловом. Длина юбки - французская, то есть, не короче середины колена. Девушкам предстоит забыть о мини - юбках. Мужчинам тяжело будет смириться с такой новинкой моды. Ведь им так приятно видеть красивые ножки в мини - юбках!

Очень модными по - прежнему остаются романтические, приталенные, легкие шелковые, шифоновые платья! Их расцветки радуют глаз: желтые, бирюзовые, коралловые, фуксии. И, безусловно, всеми любимый, горошек. Весной остаются очень популярными ботильоны на высоком каблуке. Модный силуэт этой весной напоминает форму песочных часов. Юбку - карандаш хорошо дополнить коротким жакетом с широкой линией плеч. На ножки обуваем батильоны.

Такой необходимый аксессуар, как сумочка, в этом сезоне значительно уменьшилась в размерах. Ведущие дизайнеры рекомендуют маленькие сумочки или небольшие, но очень вместительные и многофункциональные по своему решению. Милые женщины, следите за новинками моды, и всегда будете красивы, модны, любимы, уверенны в своей неотразимости.

Дата публикации: 05.03.12


Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь