Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Волшебные интерьерные игрушки Тильда

Тильда-мания - новая страсть, которая охватила рукодельниц всего земного шара. Это очаровательные фигурки, которые служат элементами интерьера и выступают в качестве подарков друзьям и родственникам.

Такие очаровательные пряничные мишки, лавандовые ангелы, пасхальные кролики, парящие коты, грустные вислоухие зайцы, санта клаусы - их всех хочется сшить. После пошива первой куклы невозможно остановиться. С пошивом не возникает никаких проблем, главное - желание и умение. Сама создательница Тильд - Тони Финнагер с момента появления первой куклы (в 1999 году) уже издала не одну книгу, где доступно и весьма подробно описывается процесс создания куклы и животных в стиле Тильда. Любители этих забавных и смешных интерьерных игрушек с нетерпением ожидают новые книги тильда. Чем же так привлекают они?

Родом из детства.

В каждой кукле чувствуется необыкновенная атмосфера праздника и детства. В этой кукле присутствует некая недосказанность, которая порождает настоящую сказку. Сонные человечки, сказочная фея, ангел, тильда-толстушка - когда они появляются, сказка наполняет дом.

Простота и элегантность.

Выкройки кукол очень просты. Смастерить по ним куклу сможет даже новичок. Стоит только выкроить тело, ручки, ножки, часть платья, тельник. Так же просто сделать и лицо - нарумянить щечки, нарисовать или вышить черные точки-глазки. Глядя на отдельные части куклы, трудно поверить, что из этого может получиться что-то очаровательное и красивое. Но получается превосходный результат - достаточно простые, но в то же время очень милые, хорошенькие и уютные игрушки для интерьера, которые будут радовать глаз.

Тильда - как способ самовыражения.

Порой в нашем современном обществе очень трудно выделиться и реализовать себя. Не все люди имеют талант писать картины или сочинять стихи, чтобы показать миру, каким является человек. Создание подобных кукол дает возможность передать наши эмоции и наш внутренний мир. Хотя существуют схемы и выкройки для шитья Тильд, у каждой мастерицы получается своя уникальная и неповторимая кукла - задумчивая, грустная или веселая. Она отражает настроение и чувства мастера. Таким образом, каждый может выразить себя, проявить свой талант и индивидуальность.

Создание

Тильды кого-то спасает от уныния и депрессии, отвлекает от наших серых будней, некоторым предоставляет возможность найти друзей по интересам и увлечению и даже заработать.


Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь