Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Хотите стать обладателем эксклюзивной сумки Prada? - поторопитесь

Легендарный модный дом Prada выпустил лимитированную серию культовых сумок. Главной моделью коллекции явилась изысканная сумка-чемоданчик на длинной ручке для ношения на плече. Эта модель является абсолютным лидером продаж, и если вы не успели вырвать её из рук более проворной покупательницы в фирменном магазине Prada, то не всё ещё потеряно - быть может, вам удастся заполучить любимый аксессуар в этот раз.

Новая модель сумки от Prada отличается своей изысканной красотой, которая в сочетании с практичностью и универсальностью становится незаменимым предметом гардероба любой современной женщины. Бестселлер бренда - сумка-чемоданчик не зря обрела ажиотажную популярность у представительниц прекрасного пола. Одна отлично подходит как к строгому деловому костюму, так и органично сочетается с вечерним платьем, ловко превращаясь в элегантный клатч простым снятием длинной ручки. Иными словами, сумка-чемоданчик от Prada - это стильный аксессуар на все случаи жизни.

Удобная и универсальная, сумка Prada является незаменимым помощником на прогулке по городу, деловой встрече или выходе в свет. Приобрести уникальный аксессуар можно будет, посетив онлайн бутик Luxury-Mall.ru или один из фирменных магазинов бренда. Дизайнеры позаботились о модниках и их индивидуальности, выпустив модель в нескольких вариантах расцветок: этим летом можно приобрести как классическую чёрную сумку-чемоданчик, так и лазурный, алый или кирпичный аксессуар - словом, приложив немного фантазии, можно каждый день менять свой образ, не отказывая себе в удобстве переноски вещей.

Первоначально дизайнеры модного дома решили, что лимитированная коллекция сумок будет продаваться только на территории США и Европы, позже в этот список были включены ОАЭ и Гонконг. Теперь уже ходят слухи, что ограниченная партия сумок частично дойдёт и до России, поэтому отечественные модники имеют все шансы приобрести культовый аксессуар. Даже если сумки не дойдут до нашей страны, их можно будет приобрести в фирменных магазинах и бутиках Prada в крупных городах Европы и Америки уже этим летом. Кстати, с покупкой нужно поторопиться, поскольку ограниченность тиража грозит тем, что аксессуар достанется далеко не всем жаждущим его приобрести.

Нужно сказать, что косметички, сумочки, кошельки от брендового производителя Prada всегда могли подчеркнуть и дополнить образ девушки - неотразимой, элегантной, уверенной в себе. Поэтому у каждой модницы должна быть хотя бы одна такая вещица в гардеробе. К тому же любая девушка сможет подобрать себе что-то на свой вкус, ведь в коллекциях Prada представлены самые разнообразные сумки: с использованием ценных пород дерева, панциря черепахи, кристаллов и других не менее необычных материалов, что свидетельствует о нестандартном подходе в создании новых изделий. Нужно сказать, что в умелых руках дизайнеров разрозненные кусочки ткани и кожи, замки и застежки воплощаются в настоящие шедевры дизайнерского искусства. А учитывая то, что сумки от Prada имеют высочайшее качество, становится абсолютно понятно, чем же они завоевали такой невиданный успех среди модниц во всем мире и почему за них готовы платить такие немалые деньги.

Стоит также отметить, что коллекции от Prada выходят с завидной регулярностью, и на сегодняшний день дизайнеры все также находятся в поисках новых решений и материалов, с помощью которых можно было бы улучшить качество и характеристики изделий. Хотя, казалось бы, куда уж лучше? Но, как говорится, нет предела совершенству.


Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь