Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Туры в Питцталь, Австрия

Чтобы отлично отдохнуть на горнолыжном курорте Питцталь, необязательно покупать путевку в туристическом агентстве. Удобно и выгодно производить интернет бронирование авиабилетов в Австрию и выбирать условия проживания по своему вкусу онлайн. Главной достопримечательностью края считается самая высокая вершина Тироля — Вильдшпитце (3744 м).

Курорт порадует любителей активного отдыха трассами на любой вкус. В зоне катания Хохцайгер туристы обнаружат спуски среднего уровня сложности и несколько «черных» трасс для профессионалов. С помощью гондольного фуникулера можно подняться в зону катания Рифлзее, где проложены преимущественно «красные» трассы.

Особого упоминания заслуживают условия катания на леднике Питцталь. Любители экстремальных ощущений поднимаются на вершины с помощью скоростного туннельного фуникулера. К их услугам — превосходный фан-парк и хавпайп, 6 км «синих» спусков, 5 км «черных» и 17 км «красных».

Не будут скучать на курорте и поклонники беговых лыж, для которых подготовлены отличные маршруты общей протяженностью 60 км. Для гостей Питцталя с детьми предусмотрены горнолыжные школы. Опытные инструкторы помогут малышам и тинэйджерам освоить зимние виды спорта, а закрепить полученные навыки ученики смогут в Бамбинипарке и Киндерланде.

В населенном пункте Мандафен имеется тренировочный стенд для альпинистов. Путешественники, предпочитающие самостоятельно производить бронирование отелей по всему миру, имеют возможность организовать отдых на курорте именно в то время, когда здесь проводится престижный чемпионат по ледолазанию. Чтобы стать зрителями мероприятия, необходимо приехать в этот регион в середине января.

В теплое время года гости смогут насладиться пешими прогулками в окрестностях курорта, где располагается 15 красивых озер с водопадами. Туристы имеют возможность осваивать велосипедную трассу протяженностью 42 км, заниматься рафтингом, параглайдингом, джампингом, полетами в тандеме. Особое удовольствие подарят прогулки в национальных парках Тироля.

В Питцтале функционирует превосходный спортивный комплекс, оборудованный залами для кегельбана и боулинга, спортивными площадками, бассейнами, солярием и сауной. Есть здесь и дискотеки, рестораны, бары, кинотеатры и магазины. Во многих отелях постояльцам предлагаются спа-процедуры на основе натуральной косметики, а также диетическое меню, составленное из био-продуктов.

Отпускники, решившие посетить долину Питцталь в марте, смогут принять участие в традиционном Празднике снега, на который приглашаются звезды горнолыжного спорта и музыкальные коллективы. В программу фестиваля входят не только концерты исполнителей современных шлягеров, но и костюмированные шествия под аккомпанемент тирольских мелодий. Завершает праздник ночной спуск инструкторов одной из местных горнолыжных школ с факелами в руках.

Отдыхающих на курорте ждут отменные условия проживания в комфортабельных отелях, на территории которых имеются крытые стоянки для автомобилей, парные-бани, конференц-залы и игровые площадки для детей. Альтернативой горнолыжному отдыху в Австрии может стать увлекательная поездка, организованная посредством сайтов бронирования авиабилетов в Норвегию — страну восхитительных фьордов. Путешественники откроют для себя настоящее чудо — северное сияние, насладятся разнообразнейшими возможностями для катания на лыжах и сноуборде, проедутся с ветерком на собачьих упряжках, полюбуются потрясающими горными пейзажами и изведают оригинальный вкус блюд скандинавской кухни.


Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь