Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Преимущества стеклянных пилочек

Для каждой женщины очень важно, чтобы руки всегда были красивыми и ухоженными и поэтому необходимо много внимания уделять также и маникюру. Но не всегда и у всех есть время или возможность, чтобы постоянно посещать салон и постоянно следить за красотой рук и ногтей, поэтому альтернативой может стать собственный набор необходимых маникюрных принадлежностей, чтобы быстро и качественно привести ногти в порядок.

Но сегодня трудно представить женщину или девушку, у которой бы не оказался в сумочке такой набор. Но стоит обратить внимание на стеклянные пилочки для ногтей от pilki-podarki.ru, на которые распространяется пожизненная гарантия. К тому же они отличаются высокими гигиеническими и эргономическими характеристиками. В первую очередь, следует отметить, что стеклянные пилочки очень бережно опиливают ноготь, и они не боятся специальных дезинфицирующих средств. Их можно кипятить и обрабатывать ультрафиолетом в специальных кварцевателях, поэтому их так часто стали использовать в профессиональных салонах. Стеклянная пилочка рассчитана на то, что ею еще можно обрабатывать искусственные ногти. Для этого ее слегка смачивают водой и начинают подпиливать каждый ноготь от внешней стороны к середине, двигаясь в одном направлении и стараясь избегать сильных пилящих движений. Многие профессиональные мастера маникюра уже давно отказались от металлических пилок, так как они травмируют ногтевую пластину и на ней могут появляться из-за этого микротрещины. А под воздействием влаги они лишь увеличиваются, и ноготь начинает слоится и становится ломким. Стеклянная пилочка не может наносить такой вред, так как имеет мелкозернистое покрытие, а абразивность в основном зависит от ее производителя. Например, если этот показатель составляет не менее 360 единиц, то это позволяет использовать такую пилочку даже на очень ломких и хрупких ногтях. Стеклянная пилочка как бы запечатывают край ногтя, и поэтому он не будет слоится. К тому же даже со временем она не изнашивается и не стачивается, если использовать ее по назначению. Она имеет всего лишь один единственный недостаток, как и любой стеклянный предмет, она может просто разбиться

.

Стеклянные пилочки могут быть самых разнообразных цветов и размеров, что также очень удобно. Особенно зарекомендовали себя те, которые изготовлены из Чешского закаленного стекла. Небольшие по размеру пилочки станут идеальными спутницами в дороге, так как они не занимают много места в сумочке.

Дата публикации: 19.10.12


Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь