Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Выбираем домашний воскоплав для удаления нежелательных волос на теле

Нагреватель для банок 400-500 мл SIDUВ наше время депиляция пользуется очень большой популярностью, так как является одним из самых эффективных способов ухода за вашей кожей. Используемое оборудование напрямую оказывает воздействие на качество выполняемой процедуры. Лучше всего использовать во время депиляции воскоплавы, ведь они обладают терморегулятором, поддерживающим нужную температуру для нагрева. Воскоплав используют во время депиляции воском на руках, ногах и лице, кроме того он может применяться для обработки области бикини и подмышек. Данную процедуру повторно нужно будет повторить только лишь через 30 дней, ведь эффект держится очень долго. При регулярном повторении данной процедуры волоски со временем истончаются, и необходимоть депиляции возникает намного реже.

Как работает воскоплав?

Все воскоплавы используют одинаковый принцип работы. Основная их функция - это нагреть воск до конкретной температуры, после чего уже горячий воск наносят на кожу и через определённое время удаляют вместе с волосками. Для осуществления долговременной процедуры нужен такой воскоплав, который в течении долгого времени способен поддерживать определённую температуру. Но, чтобы не получить ожог, не стоит нагревать воск более чем на 60 градусов. Самой оптимальной температурой нагрева принято считать 40 градусов. Для депиляции лучше всего использовать горячий и твердый воск или мягкий и теплый воск. В домашних условиях предпочтителен мягкий воск, салоны красоты в большинстве случаев используют твердые воски.

Классификация воскоплавов по объёму.

На данный момент существует несколько типов воскоплавов. Кассетный воскоплав является отличным вариантов для использования в домашних условиях. Приобрести данный прибор можно сразу в комплекте с одной или несколькими кассетами, рассчитанными на 100 миллилитров. Большим, относительно объёма нагреваемого воска, является баночный воскоплав, рассчитанный под банки на 800 и 400 миллилитров. Эти нагреватели используют в салонах красоты мастера, которые ежедневного принимают большое количество клиентов. Следовательно, прежде чем приобретать прибор, задумайтесь о том как часто вы будете его использовать и какое воличество воска вам понадобится для одной процедуры. Это позволит вам сделать правильный выбор.

Как выбрать воскоплав для домашних процедур?

Продажи воскоплавов неуклонно растут, что свидетельствует о постепенном исчезновении предрассудка об эпиляции как о сложной процедуре, не доступной для обычной потребительницы косметических услуг. Безусловно, рынок отреагировал на растущий спрос увеличением числа производителей воскоплавов и расширением функциональных возможностей этих устройств. Сейчас можно приобрести воскоплавы как премиум-класса, так и по доступной цене, например в интернет-магазине www.epilmag.ru воскоплав можно купить уже за 1100 рублей и со спокойной совестью использовать у себя дома. Теперь для осуществления процесса депиляции не обязательно идти в салон красоты, нужно лишь разобраться, как использовать воскоплав. Это позволит вам экономить ваши денежные средства и ваше время. У вас дома будет свой салон красоты. Для того чтобы процесс депиляции проходил без боли, а также он был эффективным и удобным, вы должно очень ответственно подойти к выбору данного оборудования.

Помочь в выборе воскоплава вам смогут консультанты магазина www.epilmag.ru, обладающего самым востребованным и надёжным ассортиментом инструментов для депиляции.

Дата публикации: 19.10.12


Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь