Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Модные тенденции свадебных причесок невесты

Быть элегантной невестой - значит очаровывать и вызывать восторг у окружающих людей. Без сомнения, Вам в этом поможет прекрасная укладка. Не важно, имеете ли Вы длинные волосы, либо средней длинны, а может быть и стрижу “пикси”, создать красивую укладку для волос не составит огромного труда. Современная мода позволяет быть и стильной невестой каждой желающей.

Что же нам предлагают современные модные тенденции? Давайте рассмотрим.

В последнее время модные веяния настолько разнообразны, что голова идет кругом от них. И, нужно сказать, не только разнообразны, но и чрезвычайно контрастны. Одни дизайнеры и стилисты предлагаю нам ретро образы 50-тых, 60-тых, 70-тых годов прошлого века, другие предлагают модернизировать образ греческой богини, а некоторые самые смелые предлагают ломать стереотипы. Именно авангардная прическа невесты в Киеве сделает Вас необычной и стильной. Авангардная укладка создается с помощью различных средств сильной фиксации, которые позволят волосам отлично держать форму, которую им придают. Также, при создании такого шедевра используются накладные волосы, букли, косички, перья, стразы и много других чудных штучек. Именно они позволят Вам самым лучшим образом выразить себя и свое виденье мира, а также подчеркнуть яркую индивидуальность.

В противовес авангарду, по-прежнему остаются модными классические образы невест. Традиционная укладка новобрачной - романтическая, легкая и женственная. Это может быть высокая укладка с подобранными волосами (пучек, ракушка), а также укладка с распущенными волосами, уложенными в мягкие локоны. Волны можно уложить нежно, добавив им лоска, а можно сделать “творческий беспорядок” - укладка напоминающая нам ту, которая обычно у нас утром. Такой “творческий беспорядок” смотрится волнующе, женственно, а самое главное - натурально и естественно. Ведь именно это и залог удачного свадебного стиля.

Также предлагаем Вам подробнее рассмотреть прически с плетениями. Французская коса, колосок, греческие завитки – сегодня это очень актуально и стильно. Что примечательно, такая укладка отлично подходит и длинноволосым красавицам и обладательницам коротких стрижек. В дополнение образа выберите отличные аксессуары. Желательно, чтобы они были массивными, поэтому очень кстати будут обручи, украшенные россыпью камней, большие цветы, диадемы, тиары, коронки. К ретро-образу подбирайте шляпки с вуалью, перьями, цветами и непременно будете неотразимой очаровашкой! Ваш суженные влюбится еще сильнее!


Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь