Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Магазин " IndiaStyle " запустил в продажу украшения ручной работы

Безусловно  лучшее  украшение, способное пробуждать в женщине грациозность, чувственность И привлекательность - Это  кулон на шею. Это один из немногих аксессуаров, завоевавший  известность только из-за своей  простой красоте. И И в правду он весьма непритязателен, состоит всего из шнура И  подвески. Весьма нередко за основу используется также цепочка из драгоценных металлов  И недорогих сплавов. Вариантов  подвески  множество. Можно  выбрать натуральный  камень, подвеску из дерева, слоновой кости, метала. Опять же Это имеют возможность быть комбинации из нескольких материалов, простые фигурки или буквенные фразы, может быть, символические изображения несущие, для их обладателя, определённый сакральный смысл.

Магазин " IndiaStyle " запустил в продажу украшения ручной работы

Кулон для мужчин — как выбрать Не задевая чувств

Женские  кулоны  на шею  обладают нежностью, трепетом, открытостью. Они способны  органично дополнять образ, правильно расставлять акценты. Визуально удлинять шею, корректировать зону максимально оголять грудь. К тому же Кулон — Это аксессуар, способный украсить образ женщины любого возраста.

Мужские, напротив, весьма сдержанны, никаких лишних деталей,   чёткие линии, заострённые углы. В основном  минималистический подход К выбору главных элементов. И само собой, важно принимать во внимание, что в противоположность от женщин, Не все мужчины любят носить, что-то на шее. По этой причине прежде чем подарить Кулон своему мужчине, изучите его предпочтения И вкусы. Они имеют возможность существенно отличаться от ваших И Это вполне естественно. Учтя все пожелания, можно  купить кулон, И удобнее всего Это сделать на страницах интернет-магазина. Это поможет защититься ненужной траты времени И сохранит  вам  хорошее настроение.

Восточные веяния в мире украшений

Сегодня  в мире необычайно популярна тема Востока.  Не обошла она стороной И  украшения на шею. Восточные ветры принесли замысловатые узоры, которые легли в основу ажурных подвесок, плетённых, из различных  металлов  И украшенных россыпью камней.

Особой энергетикой обладают кулоны в форме больших камней, без каких-либо обрамлений И добавлений.  Такое украшение весьма самобытно И имеет собственный неповторимый колорит. Тем более что украшения из  натуральных камней, никогда Не стареют И Не теряют свою первоначальную привлекательность.

Довольно актуальны модели кулонов из дерева. Они обладают теплотой И живой энергией, присущую  многолетним деревьям.

Не надо забывать, что умело подобранный Кулон — Это завершающий штрих в контурной красоте вашего  образа.


Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь