Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Маленькое черное платье

Меняется мода и стиль, но маленькое черное платье никогда не выходит из моды. Сегодня эта вещь сумела покорить сердца многих женщин.

Маленькое черное платье в 1926 году создала императрица моды Коко Шанель. Наряд был скромным, но изящным. Сегодня интернет магазин содержит множество вариантов и моделей маленького черного платья. Шанель получила не одну насмешку в свою сторону от известных модельеров своего времени. Коллеги насмешливо называли черное платье изобретением для бедных. Действительно подобную вещь могли позволить все женщины, не зависимо от материального положения. Классикой моды считается добавление к платью жемчужной нити. Коко сделала доступной моду для всех женщин. Платье закрывало колени, так как императрица моды, считала эту часть тела самой не красивой. Выбор черного цвета был сделан из расчета на доступную и приличную ткань.

Изобретение Шанель пользуется большой популярностью и даже существуют духи с названием маленькое черное платье. Одеяние можно использовать как строгий, офисный костюм или вечерний наряд. К платью подходят абсолютно, различные украшения. Но, жемчужная нить с маленьким черным платьем будет всегда в не конкуренции. Советы и рекомендации Коко Шанель используют и современные кутюрье. Платье настоящая палочка-выручалочка для модной женщины. Неожиданный праздник, ужин с поклонником или деловая встреча не станут гардеробной проблемой для женщины, имеющей шедевр Шанель.

Женщины прилагают множество усилий, чтобы выглядеть стройной, покупают тренажеры для дома, посещают спортивные комплексы. Маленькое черное платье может позволить себе женщина с любой фигурой. Черный цвет стройнит, но при этом идеально подходит для всех типов фигур. Современные фасоны позволяют выделить платье оригинальностью. Полным девушкам следует избегать клеша и завышенной талией. Спрятать живот может платье с запахом. Открытые плечи и глубокое декольте идеально подходит для вечерних встреч. Более скромное платье можно носить ежедневно как деловой костюм одев сверху короткий пиджак. Красивая шелковая шаль подчеркнет женственность. Идеальным дополнением к платью будет красивая массивная брошь. Также можно подчеркнуть индивидуальность толстым поясом с камнями. Один из принципов моды является скромность. Излишество украшений или безвкусные камни и дешевая бижутерия признак безвкусицы. Маленькое черное платье идеально смотрится с туфлями на тонкой шпильке.

Источник: Vcene.ua

Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь