Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Как повлиять на карьерный рост любимого

У каждого известного мужчины, добившегося чего-либо в жизни, всегда имелась спутница, имя которой часто скрывается в тени заслуг второй половины. Но настолько ли они являются просто молчаливыми спутницами?

Есть мнение, что во многом добиться карьерного роста мужчине помогает именно женщина, находящаяся рядом с ним, но стать таковой музой может отнюдь не любая спутница. Собственные стремления возлюбленных не менее важны, но помочь им никогда не будет лишним. Хорошая жена становится своеобразным катализатором в раскрытии талантов второй половины, подталкивая их на пути принятия решений и повышая их самооценку. Такая женщина становится настоящим другом и соратником и может не только подтолкнуть мужчину к штурму карьерной лестницы, но и в буквальном смысле сделать из мужа миллионера.

И здесь не нужно обладать особыми талантами: добиться карьерного роста вполне возможно, если быть уверенным в себе, а в этом помогают добрые слова, во время сказанные супругой. Если она будет регулярно говорить мужу о том, что он самый лучший и у него все получается, то он на уровне подсознания будет стараться соответствовать ее словам.

Психологи считают, что от любимой женщины зависит так называемая «терапевтическая» безопасность: мужчинам свойственно скрывать свои эмоции, а женщины помогают им раскрыться, так как чрезмерная закрытость чревата негативным воздействием на психику.

Так что многое в жизни мужчины зависит и от отношения женщины, если она сомневается в нем и он это чувствует, то на успех можно не рассчитывать. При этом мнения самих мужчин о том, что добиться карьерного роста им помогают спутницы, разделились, безусловно, сильный пол не любит признавать свою слабость. Но в одном они были едины: от отношения к женщине в жизни зависит очень многое.

Как любовь, так и ненависть является настоящим двигателем и может заставлять совершать различные поступки. Но для того чтобы достигнутый успех приносил удовлетворение, все-таки необходима гармония в отношениях, и создать ее по силам не каждой женщине. Здесь важно соблюсти грань между заботой и навязчивостью, но при этом действовать так, чтобы подтолкнуть мужчину к действиям.

Следующий шаг к успеху – это научиться поддерживать, не осуждая, позволив второй половине ошибаться. Это не всегда легко, зато приносит результаты. Жалость и снисходительность не уместны, только поддержка и любовь. При этом нужно не только не жалеть самой, но и не позволять распускаться ему, так как самосожаление для мужчин очень свойственно.

Также женщине нужно помнить, что она является второй половинкой, но не составной частью мужчины, поэтому растворяться в нем полностью не следует. Это не только не будет способствовать карьерному росту мужа, но и может быть причиной того, что женщина сначала потеряет себя как личность, а затем и его: бледную тень мужчины не замечают, им важно, чтобы супругой также можно было гордиться.

Ну и самое главное – это верить в него во всем, только при абсолютной поддержке он поверит в себя и станет успешным.

По материалам сайта Деньги для Леди


Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь