Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Женское пальто - как новое!

женское пальто

В весенне-осенней суматохе женское пальто вместе с его хозяйкой часто оказывается в эпицентре самых экстремальных жизненных ситуаций. И часто это заканчивается чревато для одежды - испачкать ее в демисезонные времена года не представляется сложной задачей. Предлагаем вам несколько полезных советов от производителя женской верхней одежды `Острая Роза` - о том, как необходимо справляться с капризами непогоды на вашем пальто.

Чистить пальто можно и одежной щеткой. Но лучше, конечно, выбрать хорошую химчистку под европейским брендом и поручить ей очистку вашей любимой верхней одежды. Скупой платит дважды - и в случае с пальто эта народная мудрость работает на все 100%. Но не увлекайтесь с чистками - даже самые современные методы химической чистки разрушают ткани пальто, и ничего с этим поделать нельзя. Срок презентабельного вида пальто сокращается примерно на год при каждом процессе чистки (а качественное пальто служит хозяйке около 5 лет) - задумайтесь об этом. Поэтому не спешите бежать в химчистку каждый раз, когда на пальто появилось незначительное загрязнение - иногда рациональней будет решить эту проблему в домашних условиях.

Перед любой операцией по удалению пятна необходимо проверить метод на внутренней складке пальто (либо просто на небольшом лоскуте ткани) - посмотрите, не меняются ли свойства ткани после применения средства. Чтобы не образовались подтеки, старайтесь удалять загрязнения от внешнего края к центру. Не забудьте положить под рабочий участок материала мягкую тряпку, которая будет впитывать жидкость средства с внутренней стороны пальто.

Теперь поговорим о самых проблематичных случаях - загрязнения жировыми и масляными пятнами. С ними справляются за счет использования спирта - на пальто необходимо положить лоскут белой ткани или кусок фильтрованной бумаги, а с изнанки пятно протирают ватным тампоном, смоченным спиртом. Как и любая другая женская верхняя одежда, пальто требует выполнения этой операции круговыми движениями (по тому же принципу - от краев к центру).

Еще одна актуальная и популярная проблема - это засаленные и блестящие места на пальто. Они удаляются также с применением спирта. После того, как потереть объект чистым спиртом, необходимо насыпать мелкой соли или пемзы и протирать ее резиновой губкой.

Приобретайте женское пальто от производителя `Острая Роза` - мы знаем, как сохранить красоту любой вещи надолго. А хорошее пальто и носится хорошо!


Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь