Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Прическа невесты должна быть идеальной!

Свадьба - праздник единения двух судеб, исполненный любви, надежд, веры во все только самое лучшее. Королева этого волшебного действа - конечно, же, красавица-невеста. Кстати, вы замечали, что невесты прекрасны всегда? В замечательном свадебном наряде, с чудесным букетом, а самое главное - с любимым и любящим молодым супругом, облаченным в стильный и модный деловой костюм. Наверное, истинную красоту, ощущение счастья молодоженам дает не что иное, как любовь. Но без традиционного, невероятной красоты платья невесты, в котором она выглядит настоящей королевой, без ее изящных туфелек, без заранее выбранной изысканной прически невесты праздник бракосочетания теряет очень многое. Потому, несмотря на относительную свободу нравов, пышные свадьбы с соблюдением всех элементов праздничного антуража никогда не потеряют своей актуальности.

Конечно, течение времени неизбежно вносит некие коррективы в порядок проведения мероприятия, а также в нюансы образов невесты и жениха. В частности, свадебные прически корректируются и разрабатываются специалистами не менее тщательно, нежели свадебные платья. И это на самом деле очень здорово. Ведь у невесты появляется все больший выбор в плане вариаций укладки волос. Мода на свадебные прически становится все более интересной и демократичной. Так, если несколько раньше считалось, кто истинно красивую прическу невесте можно сделать только в том случае, если у нее относительно длинные волосы, то сейчас разработаны и продуманы варианты практически для любой длины. В этом сезоне очень популярны прически свадебные на короткие волосы, делающие невесту просто неотразимой. Прически на длинные и средней длины волосы, как и прежде, а может, и еще больше, радуют разнообразием и красотой. Вариантов кладки великое множество. Вообще, кажется, что прически свадебные 2011 года разработаны с учетом всех возможных особенностей внешних данных и предпочтений выходящих замуж девушек, чтобы помочь каждой из них подчеркнуть свою красоту и показать себя еще ярче. В специальных каталогах представлены свадебные прически фото с фатой, открытые свадебные прически. Каждая выбирает то, что максимально соответствует ее личным предпочтениям и желаниям.

Конечно же, чтобы укладка получилась максимально удачной, перед свадьбой рекомендуется сделать пробную прическу, с учетом того, какое платье и фата будут дополнять светлый образ невесты. Ведь все должно быть очень гармонично и красиво. Экономить на услугах парикмахера и дизайнера крайне не рекомендуется, ведь каждая невеста имеет право быть на своей свадьбе настоящей принцессой. А принцесса, как известно, достойна только самого лучшего.


Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь