Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Хорошо продуманный новый образ - залог ее успеха на собеседовании

У каждой девушки, стремящейся реализоваться в карьерном плане, обязательно приходит момент, о котором она давно уже мечтала и которого, честно говоря, немножко побаивается: собеседование! Вот он, решающий момент - ее или примут на работу, или...

Поэтому в ходе подготовки к жизненно важному собеседованию, несомненно, имеет смысл позволить себе перемены во внешности, которые сделают тебя еще более привлекательной и стильной. Быть может, это будет наращивание волос, благодаря которому можно почувствовать себя настоящей королевой - а главное, и выглядеть более, чем здорово. На самом деле, очень многие девушки и дамы периодически занимаются практичным наращиванием волос, благодаря которому можно выглядеть именно так, как хочется. Очень популярна в салонах красоты и такая услуга, как ламинирование волос paul mitchell, делающая волосы красивыми, гладкими, блестящими и защищающая от сечения и всевозможных негативных влияний.

Наращивание ногтей гелем, пожалуй, завершит желаемый образ успешной красавицы, но важно правильно определиться с их длиной и цветом. Ведь каждая девушка, зная, к какому важному событию она готовится, понимает рамки допустимого и наверняка попросит мастера о соответственном оформлении своих ноготочков. И хорошо продуманный новый образ станет залогом ее успехов во многих сферах, в том числе, конечно, и на собеседовании.

Но что же делать, если хочешь чтобы на работу все-таки приняли, а прекрасно понимаешь, что ситуация может сложиться по-разному, особенно если учесть, что ты выглядишь практически школьницей, несмотря на наличие необходимого для этой работы образования? Для начала стоит уделить внимание своему внешнему виду. Только ухоженность в сочетании с прирожденной красотой станут причиной уверенности в том, что выглядишь ты на все сто. А уверенность на собеседовании, да еще подкрепленная таким прекрасным настроем и внешним видом, дадут стопроцентную гарантию того, что его результаты тебя явно порадуют. Так что посетить салон красоты явно стоит. Прежде всего, это поможет тебе успокоиться.

А удачное изменение некоторых нюансов имиджа даст желанную возможность выглядеть как очаровательная и действительно успешная женщина. Именно таких леди с удовольствием принимают на работу. Может быть, в определенной степени срабатывает самонастрой девушки, уж она-то наверняка вдоволь налюбовалась своим отражением в зеркале и точно знает, что самая лучшая! Собственно говоря, именно так и должно быть.


Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь