Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Театр Бориса Щербакова и музыка Сергея Трофимова в программе "Однажды…" на НТВ

Театр Бориса Щербакова и музыка Сергея Трофимова в программе "Однажды..." на НТВ

Москва, 28.10.2019 г. - В новом выпуске программы "Однажды..." автор проекта Сергей Майоров расскажет историю композитора и музыканта Сергея Трофимова и актёра театра и кино Бориса Щербакова.

В начале 90-х годов прошлого века в российской музыкальной индустрии появилось понятие "русский шансон", объединившее в себе городской романс, авторскую песню и блатную лирику. В то время на отечественной эстраде появился певец, выступающим под псевдонимом Трофим. Запомнился публике он мгновенно, и сегодня Сергей Вячеславович Трофимов - большая звезда и Заслуженный артист России. В эфире программы он расскажет, каким трудом ему досталось это звание, а также поговорит о личном и признается, почему распался его первый брак, и на чём держится второй.

Сотни хитов, красивый дом, уютное поместье, любимая семья, огромная популярность и 38 строчка в списке самых богатых российских звёзд по версии журнала Forbes. На эту сладкую жизнь Сергей Трофимов заработал честно, сначала сочиняя хиты для других, а после - и для себя. В ближайшем выпуске программы телезрители узнают, какой подарок получил Трофим из рук одного из самых жестоких преступников России, кто из заключённых обучил маленького Серёжу нотной грамоте, и у кого будущий певец до сих пор в авторитете?

11 декабря народному артисту России Борису Щербакову исполнится 70 лет, и, в преддверии своего юбилея, он поделится с телезрителями самыми яркими воспоминаниями из своей жизни.

Борис Васильевич Щербаков родился в послевоенном Ленинграде в простой рабочей семье. С самого детства Боря мечтал стать капитаном дальнего плавания, но однажды в школе на перемене к обаятельному мальчику подошёл ассистент режиссера "Ленфильма" и предложил сняться в кино. Так будущий артист получил свою первую роль в большом кино, и, вопреки прогнозам учителей, после окончания школы Щербаков поступил не в ПТУ, а в Ленинградский институт культуры на режиссёрское отделение. Но у парня была мечта - учиться в Москве у того, кто готовит настоящих артистов - у великого педагога Павла Владимировича Массальского. Накопив денег на билет до столицы, Борис Щербаков отправился штурмовать Школу-студию МХАТ.

В ближайшем выпуске он расскажет о профессии, которую освоил до того, как стал актёром, и признается, почему трудную жизнь в коммуналке, послевоенный голод и отсутствие внимания со стороны родителей артист считает счастливым детством. О первом заработке, первом успехе и первой встрече с той, которую он уже полвека называет своей женой, - в новом выпуске "Однажды..." на НТВ.

Смотрите программу "Однажды" в среду, 30 октября, в 00:10 на НТВ

Опубликовано: 28.10.2019
Как выбрать цифровое пианино?
Цифровые пианино послужат отличной альтернативой классическим пианино
Археологи Кузбасса обнаружили уникальные артефакты
В сентябре 2012 года во время раскопок ритуального древнего комплекса, археологический возраст которого составляет 3 тысяч лет, в Венгеровском районе Новосибирской области ученые обнаружили несколько сотен уникальных артефактов в виде фрагментов керамических шаров среднего размера, изделий в форме гриба, куба, цилиндра и диска. Специалисты из лаборатории археологии Института экологии человека СО РАН тщательно отреставрируют все найденные артефакты
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь