Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Финальное расследование цикла "Эта реальная ист

"Банда ГТА": кто и зачем расстреливал автомобилистов на подмосковных трассах? Смотрите финальное расследование цикла "Эта реальная история 2" на ТВ-3.

31 октября в 23-00 на канале ТВ-3 состоится премьера финального фильма-расследования из цикла "Это реальная история 2", посвящённого печально известной "банде ГТА". Это название группировке дали журналисты из-за стилистики преступлений, напоминающей мотивы сюжета популярной компьютерной игры GTA: с помощью шипов-"гусиных лапок" неизвестные пробивали по ночам шины автомобилей на подмосковных трассах и жестоко расстреливали всех, кто находился внутри. При этом, в большинстве случаев ценные вещи погибших оставались не тронутыми, так что по Москве и Подмосковью вскоре поползли слухи о загадочных маньяках, воплощающих сценарии видеоигр.

Но они расправлялись не только с таксистами-одиночками и запоздалыми дачниками. Участников банды признали виновными также в убийстве начальника отдела участковых ОМВД по району Ново-Переделкино, которого они специально поджидали возле дома, и ограблении (без убийства) китайского бизнесмена, у которого было похищено не менее 17 миллионов рублей. По мнению экспертов, эти преступления - в отличие от нападений на трассах - тщательно разрабатывались и не могли быть случайностью, но мотивы преступников, как и источники информации бандитов, следствие так и не раскрыло.

Кто же они - участники "банды ГТА"? Сколько их? Что их объединяло и что ими двигало? Почему они совершали бессмысленные на первый взгляд преступления? И как мог лидер банды Субханов все эти годы жить и работать на даче руководителя управления делами Генпрокуратуры Алексея Староверова, не вызывая никаких подозрений?

В этом деле до сих пор много вопросов, но найти ответы на них не просто. Один из предполагаемых лидеров банды, уроженец Узбекистана Ибайдулло Субханов, который использовал поддельный паспорт на имя Рустама Усманова, был убит при попытке задержания. Ещё четверых участников банды застрелили при попытке вооруженного побега из зала суда в августе 2017 года - и этот побег выглядит очень подозрительным. Наконец, почти все, кто в итоге предстал перед российским судом, получили пожизненное заключение - но и они явно знали не всё. Авторы цикла "Это реальная история 2" пообщались с родственниками преступников, а также свидетелями, следователями, криминалистами и экспертами, чтобы узнать, какие тайны до сих пор скрывает дело "банды ГТА".

"Это реальная история 2" - продолжение цикла документальных фильмов, в которых непосредственные участники и свидетели самых резонансных криминальных происшествий России рассказывают свои версии случившегося. Премьера цикла на российском телевидении состоялась 25 октября 2018г. Осенью 2019г. на ТВ-3 стартовал второй сезон программы, который рассказывает о "приморских партизанах", "белгородском стрелке", сёстрах Хачатурян и других знаковых историях нашего времени. География событий второго сезона охватывает огромную постсоветскую территорию - от Карелии и Санкт-Петербурга до Дальнего Востока и китайской границы. Все показанные в кадре люди - настоящие, и они рассказывают свои истории сами - своими собственными голосами. "Это реальная история" - уникальный для российского телевидения формат и дань любви его создателей к таким популярным современным документальным драмам, как "Реальный Слендермен", "Создавая убийцу", "Тайны миллиардера" (The Jinx), "Хранители" (Keepers), "Исповедальные плёнки" и др.

Кадры по ссылке: https://yadi.sk/d/INnB9j3hWcLlRg

Уважаемые коллеги! По вопросам получения дополнительной информации обращайтесь, пожалуйста, в пресс-службу ТВ-3: Галиуллина Диана, ведущий PR-менеджер, (495) 937-40-39 доб. 2423, (963) 990-7512, dgaliullina@tv3.ru Авдеев Борис, PR-менеджер, (495) 937-40-39, доб. 2152, (916) 354-74-67, bavdeev@tv3.ru

Вы получили это письмо, потому что подписаны на рассылку новостей телеканала ТВ-3. Если Вы хотите отписаться, пожалуйста, ответьте на это письмо с темой "Отписаться". На исключение Вашего адреса уйдет некоторое время. После получения от Вас уведомления об отказе, возможно, Вы получите ещё 1-2 письма. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Опубликовано: 30.10.2019
Не опасно ли знакомится в интернете?
Рынок онлайн знакомств в мире растет и развивается
А вы скачиваете фильмы?
После анализа запросов в поисковых системах выяснилось, что пользователи сети предпочитают смотреть сериалы и фильмы online, а не скачивать их с файлообменника
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь