Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Как выгодно покупать одежду оптом?

Небольшой магазин стильной одежды - это то, чего не хватает во многих городах страны. Если вы решили изменить это, открыв собственный бизнес такого рода, стоит найти проверенного поставщика товара, который обеспечит вашему делу большой успех.

Выбор поставщика одежды оптом - дело сугубо индивидуальное. Все зависит от конкретного направления магазина, от особенностей его ценовой политики и потенциальных покупателей. Зато можно определить несколько полезных советов для того, чтобы закупить легко продаваемые вещи.

  1. Следите за фасоном. Какие предметы гардероба пользуются популярностью в этом сезоне? Например, большим спросом в последнее время отличаются классические платья, брюки-дудочки, просторные рубашки и блузки. Вещей разного дизайна с однотипным фасоном очень много. Они всегда будут пользоваться спросом.
  2. Покупайте универсальное. Размерная таблица у каждого производителя или поставщика одежды собственная. Даже если трикотаж был сертифицирован в России и теоретически обозначается цифрами от ГОСТ, все равно каждый производитель по-своему понимает 42-ой или 40-ой размер. Стильная одежда оптом в москве продается по разным размерным сеткам. Будет лучше, если она подходит на два соседних размера. Например, это возможно, если речь идет о юбках и блузках, о туниках и платьях. Это невозможно, если вы закупаете топы и брюки, шорты и майки. Исходя из этого, стоит отдавать предпочтение в своем ассортименте универсальным предметам.
  3. Не экономьте на качестве ткани. Сегодня покупатели стали довольно привередливо относиться к такому параметру. Для них не имеет большого значения, что в составе материала: хлопок или синтетика, для них важно приятное тактильное ощущение. А материалов, которые недорого стоят и приятны на ощупь, не так мало, как кажется на первый взгляд.
  4. Не гонитесь за тенденциями. Простое классическое оформление одежды намного лучше ярких маек со стразами или брюк неонового цвета. По крайней мере, лучше для ваших оборотов продаж. Ультра модные предметы гардероба могут вызвать неоднозначную реакцию покупателей, поэтому делать акцент на них совершенно не стоит. Стремитесь наполнить свою покупательскую "корзину" на оптовом магазине однотонными вещами спокойных оттенков. Спрос на них был, есть и будет практически всегда.

Не пренебрегайте советами консультанта во время оптовой закупки одежды. Он намного лучше разбирается в продукции собственной компании.

Опубликовано: 05.12.2013
Столешницы из камня для кухни и ванной
Столешницы для кухни - это самая часто используемая часть кухонной мебели, на которой производится большая часть работ по приготовлению пищи, горячие блюда ставятся на нее, различные пищевые продукты и посуда и прочие кухонные принадлежности, поэтому со временем случается так, что столешница, сделанная из непрочного материала теряет свой первоначальный цвет, истирается, тускнеет, а местами на ней могут оставаться следы от различных предметов
Компания Мечел расширяет свою деятельность
Компания Мечел совершила крупное приобретение и пополнила свои активы
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь