Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Особенности процедуры наращивания ресниц

Наращивание ресниц является популярной и относительно новой процедурой, в результате которой удлиняются, утолщаются и собственные натуральные ресницы. Для наращивания применяются одиночные, нитеобразные или собранные в пучок синтетические ресницы, которые изогнуты и повторяют форму естественных ресниц. Одиночные ресницы наклеиваются на каждую отдельную настоящую ресницу по одной для естественного красивого вида ресниц и их густоты. Наращивание ресниц идеально подходят для особых случаев или для повседневной носки. Наклеивание ресниц по одной — наиболее результативный способ наращивания. Чтобы узнать, как выглядят наращенные ресницы, можно написать в поисковой строке «наращивание ресниц петербург» — и посмотреть картинки.

При правильном проведении процедуры наращивания, то есть когда одна синтетическая ресница наносится на одну природную, человек выглядит идеально и чувствует себя комфортно, поскольку глаза — ресницы — выглядят совершенно естественно и натурально. Если провести наращивание профессионально, никто даже не догадается, что густота и длина ресниц были достигнуты искусственно — люди просто будут думать, что у вас от природы красивые, длинные ресницы.

При правильном наращивании искусственные ресницы будут держаться и выглядеть естественно в соответствии с продолжительностью естественного цикла роста ваших ресниц. У каждого этот период различен в зависимости от повседневной деятельности, но обычно он продолжается от 2 до 3 недель. Это значит, что каждые 2–3 недели наращенные ресницы требуют корректировки.

Для наращивания ресниц используется специальное водонепроницаемое связующее вещество. Клей не содержит никаких паров или раздражителей и весьма долговечен, то есть прочно удерживает синтетические ресницы. Как и перманентный макияж цены на наращивание ресниц сегодня доступны всем; эта процедура проводится в косметических салонах.

Корректировку рекомендуется проводить каждые 2 или 3 недели. Если вы будете ждать слишком долго, наращенные ресницы выпадут, и вам потребуется все начинать сначала. Ваши природные ресницы выпадают каждые 45–60 дней в соответствии с естественным циклом роста и, естественно, выпавшие ресницы заменяются новыми. Другие факторы, которые влияют на то, как долго продержатся искусственные ресницы, — это воздействие пара, солнца и от того, как часто человек трет глаза.

Опубликовано: 26.12.2013
МегаФон не только предоставляет услуги связи, но и пропагандирует здоровый образ жизни
Проект "МегаФона" - роуд-шоу "Большие игры МегаФон"
Протех предлагает широкий выбор ультразвуковых моек
Процесс изготовления различных промышленных изделий сопряжен с применением многих материалов, смазок, покрытий
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь