Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Торговля брендовой одеждой: секреты прибыльного бизнеса

Модная одежда от ведущих мировых производителей пользуется неизменно высоким спросом, потому представляет собой товар повышенной ликвидности, торговать которым - означает гарантированно получать высокие прибыли. Однако на солидный финансовый результат работы такого бизнеса можно рассчитывать только при условии, что закупочная цена одежды будет достаточно низкой. Но где найти оригинальный бренд по бросовой цене?

Ведущие мировые производители одежды используют в своей работе высококачественную сырьевую базу и передовые технологии, что формирует высокую себестоимость готовой продукции. Закупать брендовые вещи по той цене, по которой они продаются в европейских модных магазинах и бутиках, с целью перепродажи в России нет смысла, потому что с учётом таможенных, транспортных, страховых и прочих накладных расходов цена таких вещей будет попросту неконкурентоспособно высокой. Отсюда возникает вопрос - где же закупать брендовую одежду по ценам ниже среднерыночного уровня? Единственным реальным выходом из положения для отечественных ритейлеров, торгующих брендовыми вещами в России, является покупать брендовые сток вещи оптом. Стоковая одежда - это совершенно новые вещи для детей и взрослых, произведённые изготовителями с мировой известностью, и предлагаемые по сниженным ценам.

За счёт чего стоковая одежда M.O.D. и оригинальные вещи иных известных европейских марок стоит дешевле тех же товаров, но в розничной торговле? Во-первых, сток - это оптовые поставки, а оптовая цена всегда ниже розничной. Но это не единственное объяснение ценового преимущества стоковой одежды. Есть ещё кое-что. По сути, стоковая одежда - это товарные запасы на складах производителя, оптовых посредников или розничных торговых сетей, которые по тем или иным причинам не были распроданы к моменту выхода новой коллекции или до конца текущего сезона. Чтобы такие товарные запасы не залёживались и не обесценивались на складах оптовиков и ритейлеров, они продаются оптовыми партиями, и называется такое явление сток. Для бизнесменов, которые имеют собственные магазины и бутики модной одежды сток - уникальная возможность закупать оригинальный товар, качество которого подтверждено сертификатами, по минимальной цене и продавать его затем с желаемой торговой наценкой.

Опубликовано: 09.01.2014
Сердюков завтра начнет давать показания
На пятницу назначен очередной допрос бывшего министра обороны Анатолия Серюкова
Вторая жизнь обручального кольца
В западных странах распространяется новое увлечение у разведенных пар
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь