Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Рано или поздно все приходят к классике: история успеха бренда «Мастерская классического костюма»

Сегодня в Москве трудно найти влиятельного человека или звезду шоубизнеса, у которого в гардеробе не было бы костюма от «Мастерской классического костюма» Алены Лейнер. Некогда небольшое ателье по индивидуальному пошиву одежды взяло вектор на разработку собственного неповторимого стиля для каждого клиента и сделало стремительный скачок в развитии, оставаясь верным своим принципам.

Мастерская классического костюма

Алена Лейнер — владелица «Мастерской» — начинала с нуля. Она родилась в Москве в 1970 году, окончила МТИ МБОН РФ, где получила высшее художественное образование и, продолжая обучение, успела поработать во многих российских и зарубежных домах моды и дизайнерских бюро по пошиву одежды как байер и художник-модельер. Свою мечту о собственном ателье Алена смогла воплотить только в 1997 году, когда вместе с компаньоном она впервые открыла свое дело. Главная задача ателье, как это видела сама Алена, было не просто шить качественную одежду по индивидуальному заказу, а помогать клиентам в создании целостного неповторимого образа и стиля.

Мастерская классического костюма

Благодаря полученному опыту и наработанным связям Алене удалось превратить маленькое ателье в производство полного цикла, где можно было приобрести костюмы премиум-класса, сшитые из лучших европейских тканей по индивидуальным лекалам. Качество, сервис и опыт — вот три кита, которые помогли вывести бизнес Алены в лидеры в своем сегменте. Сегодня «Мастерскую классического костюма» Алены Лейнер знают не только в Москве и в России, но и за рубежом. За более чем 23-летний опыт в мастерскую за своим уникальным стилем обратилось более 15 тысяч человек, среди них первые лица Москвы, знаменитости и звезды шоубиза.

Мастерская классического костюма

Название «Мастерская классического костюма» тоже появилось не случайно. Алена сравнивает себя с мастерами Возрождения, которые, стремясь к мечте, создавали шедевры, вошедшие в историю. «Все рано или поздно приходят к классике», — известный слоган ателье. Эти слова подтверждает и успех «Мастерской классического костюма».

Индивидуальный подход, внимательность к деталям и умение выбирать лучшее для своих клиентов, начиная от ткани до фурнитуры, — все это нашло свое признание у клиентов Алены Лейнер и продолжает помогать в развитии бизнеса.

Мастерская классического костюма

«Мастерская классического костюма» находится на Смоленской. Здесь на 1000 квадратных метрах расположились не только шоу-рум и бутик, но и само производство: цеха по производству одежды и обуви. Здесь можно увидеть образцы лучших европейских тканей от легендарных Loro Piana, Holland&Sherry, Dormeuil, Ermenegildo Zegna.љ

Так, пройдя путь от художника-модельера до владелицы известного бренда одежды, Алена Лейнер осуществила свою мечту и развила собственный успешный бизнес.

Опубликовано: 24.04.2020
Лучший сайт с нашумевшими сериалами serializm.com
С появлением всемирной паутины жизнь у современного человека стала намного проще
Протех предлагает широкий выбор ультразвуковых моек
Процесс изготовления различных промышленных изделий сопряжен с применением многих материалов, смазок, покрытий
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь