Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Летучая и Светлаков составили праздничное телем

Летучая и Светлаков составили праздничное телем

Летучая и Светлаков составили праздничное телеменю

С 1 по 11 мая канал СТС проводит праздничный марафон лучших мировых блокбастеров. Впервые на российских телеэкранах появится фантастический триллер "Мег: Монстр глубины" с Джейсоном Стэйтемом, чей герой сразится с доисторической 23-метровой акулой.

Компанию ему составят Джонни Депп с легендарной франшизой "Пираты Карибского моря", Райан Рейнольдс с нашумевшим боевиком "Дэдпул", Дуэйн Джонсон с комедией "Спасатели Малибу" и другие голливудские звёзды. А юных зрителей ждут все части популярных мультфильмов: "Гадкий Я", "Мадагаскар", "Монстры на каникулах", "Миньоны", "Кунг-фу Панда", главного героя в котором озвучил актёр и ведущий канала СТС Михаил Галустян.

Зрителям также предстоит поностальгировать и вспомнить любимую франшизу из 80-х -- комедию "Полицейская академия". Кроме того, новыми выпусками продолжат радовать популярные шоу СТС: "ПроСТО кухня", "Рогов в доме", "Светлые новости", "Детки-предки" и "Стендап Андеграунд".

Что советуют посмотреть звёзды СТС?

Елена ЛЕТУЧАЯ ("Детки-предки"): "Самая любимая история, конечно же, "Пираты Карибского моря". Всегда буду ждать продолжения этой приключенческой франшизы с невероятным Джонни Деппом. Я также очень люблю ярких и смешных персонажей "Мадагаскара". Но особенно хочется пересмотреть "Полицейскую академию" -- фильм моего детства. Тогда я училась в школе, мы брали кассеты напрокат и смотрели эту классную комедию. Все мои друзья и одноклассники знали персонажей, а фразы и шутки оттуда разошлись по всей стране".

Сергей СВЕТЛАКОВ ("Светлые новости"): "Однозначно голосую за "пиратов". Это классное кино! Сейчас кругом всё: триллер, драма, ужасы, комедия. А нам бы приключений! Хотя бы так, сидя на диване, все попутешествуем. Так что пойду из трёх кабачков и скотча сделаю треуголку, а из четырёх -- саблю".

Анна НЕВСКАЯ (сериал "Дылды"): "Я в восторге от всего, что сделано качественно и с любовью. И мультфильмы не исключение. Конечно, меня не обошли стороной такие истории, как "Мадагаскар", "Гадкий Я", "Кунг-фу Панда", которые я с удовольствием пересмотрю. Мне кажется, в этих мультфильмах заложены правильные вещи. В процессе мы не только смеёмся, но и сопереживаем, думаем о чём-то своём. И это особенно важно для подрастающего поколения".

ИЛАНА ("Уральские пельмени"): "Мы с дочкой обожаем По из мультфильма "Кунг-фу Панда". Это добрая, забавная и поучительная история, которая интересна и взрослым, и детям. А ещё это лучший способ занять ребёнка: дети в восторге от панды и заворожённо смотрят на неё все полтора часа. Также обязательно включу комедию "Спасатели Малибу" с Дуэйном Джонсоном. Удивительно, но этот актёр умудряется быть сексуальным и очень смешным в одно и то же время".

Опубликовано: 28.04.2020
Резь при мочеиспускании
Основной причиной появления рези при мочеиспускании являются воспалительные процессы, которые распространяются на мочевой пузырь, почки, уретру и внутренние половые органы
Акции 'Казаньоргсинтез' активно скупаются на бирже
Более чем в два раза выросли котировки акций крупнейшего производителя полиэтилена в России
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь