Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Стартовали съёмки сразу семи сериалов СТС

Стартовали съёмки сразу семи сериалов СТС

СТС открыл сезон летних тарелок

Сразу на семи съёмочных площадках канала СТС по традиции разбили тарелки.

Команда "Камера, мотор!" прозвучала для комедии "Гости из прошлого" с Юрием Стояновым, спортивной драмы "Регби" Ильи Куликова, лирической комедии "Родительский комитет", а также для новых сезонов сериалов "Кухня. Война за отель", "Ивановы-Ивановы", "Дылды" и "СеняФедя".

Вячеслав Муругов, генеральный директор "СТС Медиа" и канала СТС: "Несколько месяцев самоизоляции позволили нам качественно доработать идеи и сценарии, поэтому после снятия ограничений мы спокойно приступили к съёмкам. К новому сезону готовим неожиданные истории и яркие эксперименты. Особенно рад за комедию "Гости из прошлого": это первый из проектов-победителей нашего конкурса "Питч Лаб", который мы запустили в производство".

Съёмочная группа "Гостей из прошлого" вместе с генеральным продюсером кинокомпании "НЕБО" Резо Гигинеишвили одна из первых разбила тарелку. Юрий Стоянов, Михаил Трухин, Алексей Макаров, Анна Невская и другие актёры расскажут историю про неудачный эксперимент учёного в 1982 году, в результате которого одна половина его квартиры останется в восьмидесятых, а вторая попадёт в наше время.

После перерыва на площадке самого рейтингового сериала СТС прошлого года - "Кухня. Война за отель" - встретились Дмитрий Нагиев и Дмитрий Назаров. Сейчас компании "Арт Пикчерс Вижн" и "Блэк Бокс Продакшн" работают в подмосковных павильонах, но позже вернутся на курорт "Красная Поляна", где и разбили тарелку второго сезона.

Также после карантина возобновились съёмки спин-оффа "Кухни" - комедийного сериала "СеняФедя" с Сергеем Лавыгиным и Михаилом Тарабукиным. В новых сериях два друга-повара попадают в денежные передряги, решают романтические дилеммы и узнают "золотую" правду о своём фудтраке.

Другая звезда вселенной "Кухни" - Виктор Хориняк - возглавит актёрский состав лирической комедии "Родительский комитет", получившей приз зрительских симпатий на фестивале "Пилот". В центре сюжета - нерадивый отец, который входит в школьный родительский комитет, чтобы после развода стать опекуном своего сына.

Новые приключения ждут любимых героев хита СТС "Ивановы-Ивановы". Персонажам Анны Уколовой, Михаила Трухина, Сергея Бурунова, Александры Флоринской, Семёна Трескунова и других актёров предстоит стать лучшими фермерами района, подружиться с нелюдимым братом Антона и решить другие неожиданные вопросы, в том числе демографический.

На волейбольную площадку вернулся Павел Деревянко с продолжением комедии "Дылды", за которую взялся режиссёр Фёдор Стуков. Во втором сезоне главному герою, тренеру Михаилу Ковалёву, проблем добавит сексуальная волейболистка Диана в исполнении известного блогера, актрисы и участницы реалити-шоу Снежаны Самохиной.

Ещё одним проектом СТС, в котором драматические события развернутся на фоне спорта, станет новый сериал "Регби" с креативным продюсером Ильёй Куликовым. Благодаря поддержке регби-клуба ЦСКА творческая группа побывала на тренировках и играх профессиональных регбистов.

Максим Рыбаков, заместитель генерального директора по производству "СТС Медиа": "Мы понимаем, что окончание карантина не снимает с нас ответственности за здоровье актёров и съёмочных групп. Мы соблюдаем все рекомендации Роспотребнадзора, контролируем сдачу тестов на коронавирус, измеряем температуры участников процесса и обеспечиваем их масками, перчатками и другими средствами индивидуальной защиты".

Опубликовано: 02.07.2020
Для чего нужен датчик движения
Если вам необходимо спуститься по крутым ступенькам темного подвала, совсем не обязательно искать включатель на холодной, а иногда еще и влажной каменной стене
Подготовка к циклевке паркета
Ремонт в квартире дело непростое
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь