Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Какой подарок подарить начальнику

Получить повышение по службе или хотя бы заявить о себе на предприятии позволяют неформальные мероприятия, корпоративы, выезды на природу. Запомниться и выделиться из толпы с помощью подарка начальнику поможет только выбор презента, который найдет отклик в душе высокого чина.

Отходит в прошлое традиция на День рожденья или День защитника отечества вручать ответственному лицу презент в виде бутылки дорогого коньяка или виски в придачу с элитным шоколадом. Такой дар не запомнится и будет сливаться с массой похожих. Подчеркнуть уважение к интеллекту человека, его эстетическому вкусу можно через предмет искусства. Люди с высшим образованием или без него, хоть раз видевшие неописуемую красоту иконы из бисера, мечтают ее купить. Картины из камня поражают оригинальностью и органичностью, с которой они вписываются в интерьер респектабельных квартир.

Сделанное руками ценится высоко

В Европе модно все, что сделано своими руками. Хендмейд, как возможность реализовать себя в творчестве сидя дома, плюс заработать при этом деньги, пришел в нашу страну не сразу. Все кроется в разности менталитетов. В отличие от продвинутых европейцев мы всегда считали фабричные изделия более надежными и соответствующими признанным стандартам. Новые веяния с Запада открыли возможности каждому почувствовать себя творцом и художником, не заканчивая при этом академий искусств. В магазинах бижутерии имеются в продаже наборы для вышивки иконы из бисера. Купить такой комплект и сразу приступить к выполнению рисунка может дилетант, только что научившийся вставлять нитку в иголку.

В комплект для вышивания входит: разноцветный бисер. К нему жесткое требование - одинаковый размер всех бисеринок; нитки под цвет ряда, который будет обшиваться, и тонкая иголка; фетр или полотно для вышивания с ликом святого.

Сразу икона из бисера может не получиться. Бисер - капризный материал. Поэтому проще купить готовое изделие, выполненное профессионалами, имеющими огромный опыт кропотливой работы.

За что любят картины из камня

Когда стена в офисе или квартире, украшена картиной из камня, жилище обретает солидный вид. Современные картины из камня создадут незабываемый образ востока, если будет задействована желтая яшма, передающая палящий зной солнца и блеск песка. Ощущение погружения на морское дно передают камни бирюзы. Картины из камня представляют собой лист картона с рисованным фоном и сюжетной линией, главным героем. Все до последней детали выкладывается камнем, который плотно прилегает к соседнему и приклеивается к основе прочным клеем.

Опубликовано: 27.02.2014
Как не заболеть гипотиреозом
При снижении или полном выпадении функции щитовидной железы в организме происходит снижение содержания гормонов щитовидной железы, что приводит к заболеванию, которое называется гипотиреоз
Тара Смит провела рестайлинг при помощи продукции M&H Plastics
Vegan haircare выпускает линейку средств по уходу за волосами
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь