Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Юрий Стоянов, Ёлка и Резо Гигинеишвили включили машину времени

Юрий Стоянов, Ёлка и Резо Гигинеишвили включили машину времени

Юрий Стоянов, Ёлка и Резо Гигинеишвили включили машину времени

26 октября в 19:00 на СТС состоится премьера комедийного сериала "Гости из прошлого" кинокомпании "НЕБО", в котором жить сразу в двух временных отрезках предстоит героям в исполнении Юрия Стоянова, Людмилы Артемьевой, Михаила Трухина, Алексея Макарова, Сергея Юшкевича и других актёров.

По сюжету в 1982 году профессор Матвей Пиотровский (Юрий Стоянов) создаёт машину времени и проводит научный эксперимент, в результате которого одна половина его квартиры останется в восьмидесятых, а вторая попадёт в эпоху интернета. В наше время жилплощадь делят бизнесмен Сергей (Алексей Макаров), его жена Светлана (Анна Невская) и дочь Кристина (Анастасия Акатова). Новое соседство доставляет героям массу неудобств, ведь наслоение двух времён лишает каждую из семей доступа ко второй половине квартиры. Проблем добавит и внук учёного Паша (Евгений Михеев, Михаил Трухин), прождавший целых 38 лет, чтобы предотвратить одно трагическое событие.

Саундтрек к сериалу записали артисты лейбла Velvet Music Ёлка и Звонкий, а клип на песню снял продюсер сериала, режиссёр Резо Гигинеишвили. На съёмках музыканты фантазировали, в какое время отправились бы, имея машину времени, как у главных героев. "Только не в восьмидесятые, - признавалась Ёлка. - У меня есть на самом деле одно дельце: если честно, мне нужно с отцом договорить. Так что лет на восемь-девять назад я бы вернулась". Звонкий, напротив, готов заглянуть в историю подальше: "Я бы хотел в Средневековье отправиться. Взял бы с собой современные предметы и попал бы в прошлое, где смотрели бы на наши гаджеты и удивлялись".

В отличие от музыкантов исполнитель главной роли, учёного Матвея, Юрий Стоянов о машине времени не мечтает: "Никогда! Хотя совершил очень много ошибок и было много горя. Я такой какой есть, потому что прожил ту жизнь, которая была. Ничего не хочу менять даже гипотетически". Но от встречи с Чаплиным, будь такая возможность, актёр не отказался бы: "Я знаю о нём всё. Это человек, который вообще создал кино и мой жанр в частности".

О Чаплине на съёмках вспоминала и партнёрша Стоянова - Людмила Артемьева, сыгравшая возлюбленную Матвея: "Моё амплуа гротесковое, но судьба подбрасывает лирических персонажей, очень тёплых и добрых. Эту героиню я играла в память о моих родителях. И такое сравнение придавало мне определённые краски. Вот что можно сказать о маленьких персонажах. Чарли Чаплин, кстати, таких и играл".

Героев Артемьевой, Стоянова и других актёров сериала создал Станислав Ефанов, который стал победителем конкурса сценариев "Питч Лаб" холдинга "СТС Медиа". "Путешествия во времени - одна из моих любимых тем в литературе и кино. А история родилась тринадцать назад лет как домашнее задание на сценарных курсах, - признавался автор. - На какое-то время забросил идею, но в 2018 году узнал о "Питч Лабе" и понял, что упускать такую возможность нельзя. Конкурс хорош тем, что максимально сокращает дистанцию между неизвестным автором и продюсером, потому что участники шорт-листа защищают проекты перед первыми людьми каналов "СТС Медиа". И я благодарен им, что поверили в меня".

Главный съёмочный объект - квартиру учёного - построили в павильоне. В воссоздании её "ретрополовины" поучаствовали все члены съёмочной группы, которые поделились вещами родом из восьмидесятых. "Мы хотели создать образ профессорской квартиры в сталинской высотке, например, как в известном доме на "Красных Воротах", - признаётся художник-постановщик Артём Кузьмин. - А комната учёного является одновременно и конструкторским бюро, и лабораторией, и машиной времени, и пультом к ней. Кстати, центральный элемент машины времени, как ни странно, сконструировали, опираясь на дизайн хрустальной люстры и советских космических спутников".

"ГОСТИ ИЗ ПРОШЛОГО"

26 октября - премьера на СТС!

Понедельник - четверг, 19:00

Производитель: "Кинокомпания "Небо"

Жанр: комедия

Количество серий: 17

Хронометраж: 23 минуты

Режиссёр-постановщик: Владимир Виноградов

Оператор-постановщик: Кирилл Зоткин

Генеральные продюсеры: Вячеслав Муругов, Максим Рыбаков?, Антон Федотов, Резо Гигинеишвили

Продюсеры: Давид Гулордава, Семён Капш, Владимир Неклюдов, Борис Хохлов, Игорь Тудвасев, Димитрий Ян, Павел Данилов

Исполнительный продюсер: Ольга Кашина

Креативные продюсеры: Александр Носков, Иван Баранов

Автор идеи: Станислав Ефанов

Авторы сценария: Иван Баранов, Александр Носков, Станислав Ефанов, Александр Маркин, Марина Шатохина, Алексей Каранович

В главных ролях: Юрий Стоянов, Михаил Трухин, Алексей Макаров, Евгений Михеев, Анна Невская, Евгений Егоров, Анастасия Акатова, Людмила Артемьева, Сергей Юшкевич, Вероника Сафонова и др.

Опубликовано: 05.10.2020
Как найти выгодную коммерческую аренду в Москве
Москва является финансовым и экономическим центром России, а так же крупнейшим мегаполисом мира
Жительницы Москвы выбирают качественные золотые серьги
Южная Америка знаменита своими ювелирными изделиями
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь