Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






В эфире НТВ определились первые финалисты четвёртого сезона "Ты супер!"

В эфире НТВ определились первые финалисты четвёртого сезона "Ты супер!"

Москва, 26.10.2020 г. - В это воскресенье в эфире НТВ прошёл первый долгожданный полуфинал четвёртого сезона международного вокального шоу "Ты супер!" для детей, оставшихся без попечения родителей. В конце конкурсного дня телезрители НТВ услышали имена первых финалистов.

В этот раз на сцене "Ты супер!" выступали уже не новички, а опытные исполнители. За их плечами - пройденная четверть финала и четыре нажатые зелёные кнопки. Ребята выходили на сцену не просто с песнями, а с целыми шоу-номерами, эффектными декорациями и подтанцовкой. Правила конкурса тоже усложнились. Право пропускать в следующий этап осталось только у членов жюри, а значит в финал могли пройти только четверо счастливчиков. Первыми финалистами сезона стали Денберел Ооржак, Вероника Калинцева, Мария Божьева и Юлия Гречишкина.

Несмотря на то, что ставки возросли и на кону стоял выход в финал, члены жюри всё равно оставались для ребят, прежде всего, старшими наставниками, помогали им советами и поддерживали во время выступлений. Ёлка вышла на сцену к Анне Кузнецовой и вместе с ней исполнила песню "Впусти музыку". Алексей Воробьёв спел с Николаем Дербенёвым свой хит "Сумасшедшая" и станцевал русский народный танец под песню Анастасии Лисовой, чтобы Игорь Яковлевич нажал на заветную кнопку во время её выступления.

Также в качестве группы поддержки к ребятам пришли их звёздные кумиры. Так, к Николаю Дербенёву приехал певец Александр Панайотов, с которым мальчик давно мечтал познакомиться. А к Марии Божьевой пришла олимпийская чемпионка по фигурному катанию Аделина Сотникова и подарила сертификат на занятие с ней.

"У меня были мурашки от твоего выступления. Ты большая молодец. Самое главное, я желаю тебе всегда получать удовольствие от выхода на сцену. Тогда у тебя всё получится. Путь к пьедесталу очень сложный. Надо его не бояться, не опускать руки и всегда идти к своей цели, к своей звезде", - дала напутствие Маше Аделина Сотникова.

За кулисами Машу ждал ещё один сюрприз. Вместе с Анастасией Пак там её встретили сводные сестра и брат. После смерти отца она практически не видится с ними, и этого общения ей очень не хватает.

Смотрите новый сезон международного вокального конкурса "Ты супер!" по воскресеньям в 20:10 на НТВ

Опубликовано: 26.10.2020
Методы снижения веса
В мире число лиц страдающих ожирением с 1980 года увеличилось вдвое
Кожаные ежедневники
Какой подарок преподнести деловому партнеру? В данном случае лучшим ответом на этот вопрос будет ежедневник
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь