Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Как оригинально подарить кольцо?

Первым шагом к свадьбе, а значит, и созданию семьи, является выбор помолвочного кольца. Это задача покажется простой не каждому. Нужно учесть вкусы своей возлюбленной, правильно подобрать размер и оценить свои финансовые возможности. Но это еще не все! Когда, не без некоторых усилий, кольцо уже куплено, появляется следующий вопрос: а как его преподнести своей невесте?! Вот тут потребуется фантазия!

Можно обратиться за советами к своим друзьям, родственникам, поискать советы в интернете, но лучшим советчиком в таком деле будете только вы сами. Ведь никто не знает вашу любимую так, как вы. Переберите в памяти все главные, радостные события в вашей истории любви. От того, какой характер у вашей пассии, зависит и то, как следует преподносить ей обручальные кольца.

Не все девушки любят быть в центре внимания. Поэтому, прежде чем организовывать пышное торжество с большим количеством народа, подумайте, будет ли удобно вашей избраннице в такой ситуации. Возможно, она предпочтет, чтобы вы подарили ей кольцо в теплой, тихой обстановке. К примеру, можно пригласить ее в заведение, где прошло ваше первое свидание, или в другое памятное для вас место.

Кольца для помолвки

Что касается самого момента дарения кольца, то тут может быть масса вариантов. Пожалуй, самым романтичным, и от этого наиболее распространенным вариантом, будет кольцо в букете. Этот способ самый простой: остается купить букет, и в один из бутонов поместить кольца для помолвки.

Помимо цветов, девушки еще очень любят сладости. Это тоже стоит использовать. Следует заказать любимые сладости вашей девушки, а в одно из пирожных поместить колечко.

Если вы собираетесь сделать предложение в ресторане, то можно договориться с официантом. Тогда вместо основного блюда, девушке подадут заветное кольцо.

Хотите сделать предложение публично? Тогда подойдет вариант с рекламным щитом, на котором будет красоваться фотография девушки и ваше предложение.

Но лучше организовать все так, чтобы девушка тоже принимала участие в данном мероприятии, и не в качестве гостя. Устроить все это можно следующим образом: поиграть в кладоискателей! Организуйте все так, чтобы девушка сама искала кольцо. Нужно придумать маршрут, карту, сделать тайники, где будут указания к следующему пункту. Все это можно сделать в квартире, но будет интереснее, если расширить площадь, на которой она будет искать «клад». Можно устроить тайники в квартирах знакомых и друзей. Это действительно оригинальная и захватывающая игра, где призом окажется помолвочное кольцо.

Опубликовано: 12.03.2014
Как найти выгодную коммерческую аренду в Москве
Москва является финансовым и экономическим центром России, а так же крупнейшим мегаполисом мира
Ортопедические матрасы
Ортопедические пружинные матрасы родоначальники ортопедических матрасов
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь