Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Пальто с капюшоном, каким разным оно бывает.

Вспоминая различные виды верхней одежды, хочется сказать, что пальто с капюшоном одна из самых практичных вещей на плохую погоду. Именно поэтому данный крой пользуются невероятной популярностью у Кутюрье всего мира. Многообразие фасонов и стилей в данной категории теплых вещей, позволяет подобрать и найти модель по-настоящему удобную, которая подчеркнет вашу – женственность, привлекательность и индивидуальность.

Особенно важно хорошо выглядеть в холодную и ветреную погоду, ведь женщина стремится всегда чувствовать себя привлекательной, а сильные порывы ветра или осадки могут испортить прическу, а значит и настроение будет испорчено. В такие моменты именно верхняя одежда с капюшоном подарит вам комфорт, в таком пальто всегда будет тепло и уютно. Приобретая зимнюю обновку, лучше всего обратить внимание на капюшон с мехом, тогда даже в морозный день это будет очень актуально и Вам не будет холодно. Существует большое множество различных стилей, которые представлены в каталоге любого интернет магазина. Если Вы хотите найти стильные, модные и теплые пальто с капюшоном на https://palto-shop.ru/palto-s-kapyushonom.html их большой ассортимент.

Две самые популярные модели с капюшоном – классическое пальто и пальто в спортивном стиле. Отличаются они тем, что в классическом варианте, капюшон является продолжением воротника, который может быть довольно большого размера. А в спортивной модели, воротник маленький или выглядит как воротник стойка.

Женское пальто с капющоном и мехом

Самые часто встречающиеся модели с капюшоном:

Кромби – изделие лаконичное, классического кроя;

Даффлкот – изделие с накладными карманами, пуговицами на петлях, средней или короткой длины;

Пальто с запахом – модель халатного типа, не имеет никаких застежек кроме завязок внутри, и пояса поверх изделия;

Пальто-кейп – изделие в винтажном стиле, на месте рукавов прорези;

Пальто-накидка – широкая модель с коротким или укороченным рукавом;

Кофта-пальто – такие изделия чаще всего из трикотажа и вязаной ткани, выглядят как удлиненный кардиган;

Стеганое пальто – модель прямого кроя с утеплителем.

Что касается фурнитуры и застежек, то большое количество моделей изготавливают на потайных кнопках, что очень красиво и удобно. Многим нравятся модели пальто на молнии, которые особенно практичны, но большинство людей, все же по-прежнему отдают предпочтение изделиям на пуговицах.

Пальто с капюшоном меховым

Какими бывают капюшоны:

Капюшон является продолжением модели, поэтому многие изделия имеют капюшон из такой же ткани, из которой сшито само пальто. Но есть изделия, где капюшон выглядит очень необычно и стильно, потому что выполнен из ткани другой фактуры или сшит из ткани другого цвета, что делает модель интереснее и необычнее.

Большинство моделей в стиле casual имеют слитный капюшон, но на классических моделях и моделях «милитари» дизайнеры предлагают капюшон на кнопках или пуговицах, что делает такую модель пальто более универсальной и есть возможность легко сменить образ.

Интересной считается модель, которую дизайнеры декорируют ушками. Такая модель смотрится очень оригинально, делает образ игривым и очень непринужденным.

Еще одной очень стильной моделью пальто, считается изделие, где капюшон декорирован очками. Надевая такой капюшон, ты выглядишь необычно, модно, и абсолютно точно притягиваешь взгляды окружающих людей. Очки в таких моделях встречаются разные, от самых простых и прозрачных, до ярких, цветных и даже зеркальных видов.

Пальто с капюшоном демисезонное

Какие ткани применимы в драповых моделях с капюшоном

Если длина изделия это очень индивидуально, в зависимости от предпочтений и строения фигуры. То выбирая ткань, вы можете дополнить образ и сделать его более стильным или наоборот, более классическим. Например, подыскивая изделие коричневого или бежевого, черного или темно-синего цвета, Вы всегда сможете надеть такое пальто с платьем или брюками, цвет поможет создать элегантный и строгий образ. Сейчас модной стала одежда из фактурной ткани и такие варианты ткани в моделях с капюшоном не исключение. Яркое и цветное пальто с капюшоном идеальных вариант для стиля casual, его Вы можете носить с джинсами, цветными брюками или лосинами. Главное выбрать качественную ткань и лучше всего приобретать данную верхнюю одежду в магазине. Качество самого пальто зависит от состава ткани, большое количество шерсти в его составе влияет на то, будет ли пальто теплым. Пальто, которое сшито на фабрике, говорит о том, что все процессы его производства были соблюдены и оно отвечает всем стандартам качества. Цена должна быть не слишком низкой, ведь качественная ткань стоит не дешево. На рынке есть проверенные российские фабрики, которые используют качественное сукно, что позволит Вам купить пальто недорого, в сравнении с импортными аналогами.

Неважно, какого цвета или длины пальто Вы выбираете, главное чтобы вещь подчеркивала вашу индивидуальность. Капюшон поможет всегда выглядеть хорошо и сохранит вашу прическу. В холодное время года спасет Вас от холода, в осенний период укроет от дождя и ветра. Носите одежду с капюшоном, в ней Вы всегда выглядите оригинально и стильно!

Опубликовано: 16.02.2021
Необходимость устного перевода в современных условиях
Древним людям устный переводчик был не нужен
Зачем нужны курсы португальского языка
Португальский язык просто необходим для полноценного общения в одной из самых уникальных стран Латинской Америки - Бразилии
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь