Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Почему сейчас пользуются популярностью украшения с бриллиантами

Бриллианты придают уверенность в себе. Они символизируют материальный успех. Эти камни не оставляют равнодушной ни одну представительницу прекрасного пола. Именно поэтому они пользуются повышенным спросом. В древние времена говорили, что камень приносит своей хозяйке омолаживающий эффект. Бриллиант сейчас на пике популярности. С их использованием делается огромное количество украшений как для женщин, так и для мужчин. Их можно использовать как в значимые даты, так и в повседневных образах.

Изделия с бриллиантами предлагаются самые разные: серьги, кольца, подвески, браслеты, часы. Это позволяет подобрать вариант, который будет полностью устраивать по всем параметрам своего будущего обладателя. Бриллиант хорошо подходит под любой стиль одежды. Например, деловой, строгий классический. В любом случае вы будете на высоте. Сейчас купить кольцо с бриллиантами можно в разных вариантах исполнения. Изделия с большими камнями носят на безымянном пальце. Не стоит надевать сразу несколько колец на один палец. Это безвкусица. Бриллианты лучше смотрятся на указательном пальце. Когда вы надеваете кольцо с алмазом, то обручальное кольцо лучше снять. Бриллианты лучше не носить в дневное время. Это больше вечерние камни. Они ярче играют при вечернем свете.

Алмаз-холдинг – это международная ювелирная сеть. Она предлагает широкий выбор украшений на любой вкус. Так что свое идеальное украшение сможет подобрать каждый покупатель

Вы найдете огромный выбор сережек под любой наряд. Серьги с бриллиантами выполняются в любом стиле и с разным дизайном. Это одно из лучший дополнений к любому образу. На сайте представлено много вариантов, лучших изделий с бриллиантами, которые дополнят любой образ. Серьги с бриллиантами лучше носить так, чтобы прическа не закрывала камень. Если женщина высокая, у нее длинная шея, то лучше подчеркнет ее красоту подвеска. Если вы невысокого роста, стоит использовать небольшие сережки, сделать пышную высокую прическу. Серьги с бриллиантами станут для вас хорошим вложением денег, если вы обратитесь в надежную ювелирную сеть.

Кольцо с бриллиантом дает блики всех цветов радуги. Он символизирует прочность и нерушимость чувств. Бриллиант хорошо гармонирует с любым стилем одежды. Разновидностей колец много. Так что вы сможете подобрать вариант с учетом своих предпочтений и финансовых возможностей.

Опубликовано: 03.03.2021
Анджелина Джоли и Стела Маккартни выпустят коллекцию детской одежды
Голливудская кинодива Анджелина Джоли приняла участие в создании коллекции детской одежды
Как выбрать цифровое пианино?
Цифровые пианино послужат отличной альтернативой классическим пианино
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь