Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Скупка старинных икон

moskomcenter.ru

В настоящее время профессионалы советуют не стараться определить самостоятельно оригинальность старинной иконы, которую Вы намереваетесь приобрести. Ни одна статья в интернете о том, как происходит скупка икон или как оценить такое изделие не поможет в таком крайне сложном деле. Ведь история икон России насчитывает не одно столетие. При этомљистория создания поддельных икон во времена существования Руси имеет довольно внушительный период, который длится в полтора столетия. Еще в далекие Царские времена, то есть в период, когда святые лики коллекционировались старообрядцами, востребованность в них была крайне большой, и многочисленные нечистые на руку деятели умудрялись зарабатывать на подделывании огромнейшие состояния. Вот почему при желании продать старинную икону, важно обратиться к настоящим профессионалам, чтобы отличить действительно антикварное изделие от подделки и быть уверенным в надежности проводимой сделки. Так, на сайте moskomcenter.ru можно подробнее узнать про услугу скупки икон и про их оценку.

Старинные иконы зачастую реставрируются, и цена отреставрированного экземпляра ниже, нежели сохранившего свой изначальный вид предмета старины. Опытный профессионал без особых сложностей безошибочно сможет определить, подвергалась ли икона восстановлению. Однако и аматор по наполненным краской участкам, а также по «сглаженным» трещинам и замазанным деформациям сумеет распознать отреставрированную икону.

В настоящее время скупка икон осуществляется профессионалами салона «Ретро» при персональной встрече в офисе, которое расположено в Москве. Более того, предварительная бесплатная оценка предмета старины может быть осуществлена по фотографии в режиме реального времени. Правда, фотоснимок должен быть высокого качества. Так, требуется загрузить высококачественное изображение в специальную онлайн-форму обратной связи на портале компании или отправив его через мобильные сообщения. Квалифицированные специалисты клуба «Ретро» сумеют объективно оценить продаваемую икону и предложат самые выгодные условия сотрудничества. Компания работает честно и осуществляет все сделки без обмана!

Опубликовано: 15.03.2021
Составляющие части качественного мебельного гарнитура
Каждая семья хочет приобрести на кухню мебель, отвечающей самым высоким требования красоты, функциональности
Конструкции гаражных ворот
Если раньше людям был известен всего один вид гаражных ворот, то сегодня число разновидностей данных конструкций значительно возросло
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь