Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Где в Перми вкусные суши — рейтинг заведений

Выбрать суши Пермь среди такого количества заведений нелегко даже тем, кто уже успел попробовать предложения нескольких ресторанов. Суши-баров много, предложения разные и не всегда заказчики попадают на действительно качественный продукт.

Свести к минимуму риски с выбором и получить уверенность в хорошем сервисе и быстром обслуживании помогает рейтинг, составленный по отзывам любителей японской кухни и завсегдатаев городских кафе.

Суши Мастер

u2k0InAMS3qFHSTzHL52_VJlp1Y33PHDdCLvw7zsPt1EMzNmmfS0AUjUDy_3ApoTMtFfohUmrv6EdS9H_a5qEuEu22iBFikeO0PqCIK5wJ-nZW0MUFXB81zZhZFYpJKy0MOkS7rq

Когда речь заходит о франшизе, сразу становится понятно, что клиентов ждет качество и хороший сервис. Сетевые рестораны стараются работать на высочайшем уровне, ведь любой промах может испортить имидж не одного заведения в конкретном городе, а всей сети. Только в Перми сеть имеет целых семь ресторанов, и все они придерживаются определенных правил работы:

  1. Свежие продукты, проверка качества поставок для приготовления лучших роллов.
  2. Проверенные рецепты, позволяющие получать сбалансированный вкус.
  3. Оперативная курьерская доставка по городу, которая всегда укладывается максимум в час. К тому же, доставка для клиентов может быть совершенно бесплатной, если они делают заказ на сумму от 500 рублей.
  4. Удобный сайт для заказа, а также возможность связаться с менеджером по телефону.
  5. Выбор в меню – оно включает традиционные сеты, японские блюда, десерты, а также предложения для детей и вегетарианцев.

Дополнительным преимуществом стали постоянные акции, которые в сети заведений не заканчиваются. Они распространяются в основном на сеты, причем периодически названия и состав наборов роллов обновляется. Но так как именно сеты самый востребованный товар из всего меню, клиентов очень привлекают такие акционные предложения.

Бандзай

sQnT0u0Nuapkz9orPw2OkJUBUruWdDvhs2zodaCfTcRfqmvCiL1wlTVkOzAu9WI9BgZOKQRTjJsaIYFSBfSieqAhN6BnHNlRIagA1n1eop6_34O3LZNILQPBBXFClbrSNWi4rkEu

Многие жители города знают заведения Бандзай. В городе их несколько, они расположены в разных районах. Меню неплохое, на сайте можно посмотреть качественные изображения блюд перед оформлением заказа.

Ресторан принимает заказы с доставкой, предлагает возможность самовывоза. Курьеры работают быстро и редко превышают часовое правило доставки. Каждый месяц заведение придумывает акции и скидки, но за ними важно внимательно следить, чтобы не пропустить.

Впечатление от ресторана у клиентов всегда хорошее, а роллы по вкусу признаны большинством одними из лучших в городе.

Суши Лайф

XEnC0eqj3eCdgy48yk5QQBIC3rrjedOMscyV07fdEZ0sbFEQtbSMV50xYlAXg9VSbYPUUFYeFZpHIcu7daSzIhf2xGBYhPtOAnYHk0oncCC86r-TuYDCWOpNdrGcFR_honMmSOf3

Ресторан имеет репутацию кафе, где готовят отличные роллы. И это подтверждают многочисленные отзывы жителей. Суши здесь действительно вкусные, так как приготовлены по лучшим рецептам с контролем качества ингредиентов.

Работает служба доставки, но всегда можно выбрать самовывоз, что дает клиенту возможность небольшой экономии. Доставка не обещает быть слишком быстрой, заведение в этом отношении не лукавит и оговаривает срок прибытия курьера за 1,5 часа.

Меню довольно разнообразное, что становится еще одной причиной выбора именно этого заведения. Ведь иногда кроме сетов хочется попробовать что-то еще, а Суши Лайф предоставляет эту возможность.

Опубликовано: 22.03.2021
Востребованы ли услуги шиномонтажных мастерских?
Давно известно, что если человек купит себе машину и начнет на ней ездить, то потом ему очень тяжело пересаживаться обратно на общественный транспорт
Выбираем красивую недорогую люстру на lampsaz.ua
Люстра является украшением комнаты, от которой зависит законченность и гармония интерьера
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь