Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






"Чики" обретут новую жизнь на СТС

"Чики" обретут новую жизнь на СТС

4 мая в 23:00 на СТС состоится всероссийская телепремьера самого громкого российского сериала прошлого года "Чики", который ранее был доступен только по подписке. Проект, созданный для онлайн-сервиса more.tv, собрал больше 22 миллионов интернет-просмотров, позитивные отзывы критиков и пять наград премии АПКиТ, в том числе за лучший сериал года.

Эдуард Оганесян, режиссёр сериала: "Выход в телеэфире такого честного и жизненного проекта, как "Чики", мне кажется смелым решением канала и в целом важным событием для индустрии. Это может стать хорошей терапией для зрителя, который поймёт, что свобода творческого высказывания существует и на ТВ".

Ирина Носова, актриса сериала: "Классно, что ещё больше людей оценят наш сериал! Например, мои родственники и друзья из Северска, понимая, что кино можно увидеть только в интернете, сразу говорят: "Ну ладно, значит, не судьба". А телевизор даёт шанс посмотреть сериал абсолютно всем".

История про четырёх девушек, мечтающих порвать с неприятным настоящим и открыть фитнес-клуб в маленьком городе, возглавила списки самых популярных проектов по запросам сайтов "КиноПоиск" и Filmpro.ru. Саундтрек к сериалу в исполнении Ивана Дорна вошёл в топ-100 российских синглов в Apple Music. Исполнительницы главных ролей - Ирина Горбачёва, Алёна Михайлова, Варвара Шмыкова и Ирина Носова - получили звание "Женщины года" журнала Glamour, а художественный вдохновитель проекта Эдуард Оганесян стал режиссёром года по версии GQ.

6 малоизвестных фактов о "Чиках"

Работая над гардеробом героинь, художник по костюму Елена Казакевич ориентировалась на фотографии Алессандры Сангинетти и Дмитрия Маркова, а также картины Кузьмы Петрова-Водкина и Гелия Коржева. Костюмы находили в секонд-хендах и на своп-вечеринках. Ирине Горбачёвой так понравился бежевый пуловер, напоминающий свитер Данилы Багрова из легендарного "Брата", что после съёмок вещь осталась у актрисы.

Готовясь к роли священника, Михаил Тройник обратился к настоящему священнику и побывал в Новоафонском монастыре. Кстати, перед каждой совместной сценой для разогрева Михаил и его экранная возлюбленная Ирина Горбачёва устраивали шуточный кулачный бой.

В первоначальной версии финала героиня Варвары Шмыковой решает стать полицейским, но после монтажа сцена не осталась в сериале. Также вырезали эпизоды, рассказывающие историю семьи казака Данилы.

Ирина Носова признавалась, что Николай Денисов, экранный отец актрисы, внешне очень похож на её настоящего родителя, которого уже нет в живых.

Американский актёр Стивен Томас Окснер шутил, что его Костя, строитель с акцентом, получился благодаря опыту работы на стройке в Монтане и трём годам жизни в Армении.

Несмотря на то, что некоторые зрители называют "Чик" женской версией "Бригады", режиссёр Эдуард Оганесян уверяет, что не видел ни одной серии хита 2000-х.

"ЧИКИ"

Премьера на СТС - 4 мая в 23:00!

Юг. Поля подсолнухов, шашлычный дымок, спелые арбузы, джигиты на лошадях и "жигулях". У трассы в притоне нелёгким трудом зарабатывают на жизнь три подруги: Света, Марина и Людка. Раньше их было четверо. Самая смелая и предприимчивая Жанна укатила в Москву, но вернулась на красной иномарке с идеей открыть фитнес-клуб. Одна за другой подруги присоединяются к плану завязать с грязным прошлым. Это трудно и даже опасно, но оно точно того стоит.

Производство: "НМГ студия", Mars Media

Жанр: драмеди

Хронометраж: 50 минут

Кол-во серий в сезоне: 8

Режиссёр-постановщик: Эдуард Оганесян

Операторы: Юрий Никогосов, Михаил Дементьев

Генеральные продюсеры: Вячеслав Муругов, Рубен Дишдишян, Фёдор Бондарчук, Максим Рыбаков, Юлия Иванова, Денис Горшков, Михаил Врубель, Александр Андрющенко

Авторы сценария: Эдуард Оганесян, Настя Кузнецова, Антон Коломеец

В ролях: Ирина Горбачёва, Варвара Шмыкова, Алёна Михайлова, Ирина Носова, Антон Лапенко, Виталий Кищенко, Виктория Толстоганова, Михаил Тройник, Сергей Гилев, Стивен Томас Окснер, Даниил Кузнец, Иван Фоминов и другие.

Опубликовано: 21.04.2021
Использование тепловой пушки в зимних условиях
В нашей стране большие территории несколько месяцев в году находятся в области низких температур
Техника в лизинг от "Сбербанк Лизинг"
Для реализации льготной программы в области лизинга такси, столичные власти закупили приблизительно 1,5 тысячи легковых автомобилей, сообщил в пятницу 25 января мэр Москвы Сергей Собянин
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь