Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Сергей Миронов подверг критике доклад экспертов ООН по климату Откройте письмо

Сергей Миронов подверг критике доклад экспертов ООН по климату Откройте письмо в браузере , если оно отображается некорректно Рубрики: Позиция 12 Августа 2021, 16:20МОСКВА, ОХОТНЫЙ РЯД 1 Миронов о докладе ООН по климату: "Страшилка, на которой хочет заработать Запад" Сергей Миронов считает, что Парижское соглашение по климату дезориентирует мировое сообщество, а под предлогом решения экологических проблем готовится почва для передела мировой экономики в интересах группы развитых стран Запада. По оценке лидера партии "Справедливая Россия - Патриоты - За Правду", очередным проявлением информационной кампании в этой области стало растиражированное заключение экспертов ООН о том, что ответственность за изменения климата лежит исключительно на человеке.

"Преувеличение собственных возможностей - свойство человеческой натуре. Но когда оно используется для нагнетания истерики, для циничных и корыстных спекуляций, это вызывает возмущение. Люди пока еще не могут даже погоду точно спрогнозировать на несколько недель и месяцев, а здесь на десятилетия предсказываются явления, которые от человечества никак не зависят", - комментирует Сергей Миронов.

В докладе Межправительственной группы экспертов по изменению климата говорится, что при сохраняющейся промышленной активности человеческого общества уровень Мирового океана сможет увеличиться на 2 метра уже через сто лет. Это станет потенциальной угрозой для жителей прибрежных территорий и грозит затоплением ряду стран.

"Такие страшилки звучат в канун очередного экологического саммита, намеченного на осень этого года. Очевидно, что так готовится почва для новых мер регулирования мировой экономики в интересах группы развитых стран Запада. То, что текущее потепление якобы спровоцировано деятельностью человека - не более чем гипотеза, убедительных доказательств которой нет. Климат менялся всегда, но сейчас под предлогом этих изменений ведутся попытки вмешательства одних стран в экономическое развитие других", - говорит Сергей Миронов.

2021 год был отмечен рядом природных катаклизмов: наводнения в Германии, в Крыму, разрушительные дожди, временно прервавшее движение по Транссибу.

"Аномалии этого года используются для пропаганды подобных теорий. Но на самом деле выводы из них надо делать совершенно иные. Не подсчётами выбросов заниматься, а решать конкретные проблемы безопасности: совершенствовать службы прогнозирования и оповещения, строить дамбы, укреплять плотины и мосты, чистить русла рек, заблаговременно разрабатывать планы эвакуации и т.д. Вот куда должны идти деньги, а не на выплаты "углеродного налога", смысл которого состоит только в дополнительных прибылях для кучки лоббистов", - заключил политик.

Пресс-служба председателя социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" и руководителя фракции СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Государственной Думе ФС РФ С.М.Миронова Уважаемые коллеги, вся информация пресс-службы доступна вонлайн пресс-центре С.М.Миронова . На сайте пресс-центра вы также можете оставитьзапрос на комментарий или интервью . Официальный Telegram-канал - @mironovonline Сергей Миронов в социальных сетях . . . .

Опубликовано: 12.08.2021
Россия хочет единолично регулировать цены на газ
Россия в процессе присоединения к ВТО не брала на себя обязательств по отказу от действующих механизмов ценообразования на газ на внутреннем рынке
23 февраля в Touche&apos wine bar &kitchen.
Праздничные дни всегда приятно проводить со своими друзьями особенно в месте, которое создано для веселых компаний - Touche` wine bar&kitchen
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь