Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Развитие перманентного макияжа в России - есть ли будущее?

Перманентный макияж - как часто нам приходится слышать в повседневной жизни эти слова. Но, к большому сожалению, далеко не многие способны представить, что это на самом деле и с чем его "едят". В последние годы, по оценке многих специалистов, некоторые девушки начали искать всякие способы, чтобы не только выделить себя из толпы, но и создать свой особенный образ, с которым можно будет не расставаться на протяжении нескольких лет. Именно с появления татуажа такое стало возможно, и во многих салонах красоты на сегодняшний день процедура перманентного макияжа выполняется на высоком уровне. Чтобы поддерживать свои навыки, мастера татуажа постоянно повышают свою квалификацию. Стоит отметить, что за последние три года на территории России прошли десятки семинаров, на которых специалисты делились между собой тонкостями и особенности выполнения перманентного макияжа различными методиками.

Татуаж к большой радости многих салонов красоты становится настолько притягательным для молодых и энергичных девушек, что во многих студиях татуажа данная процедура может быть выполнена только через месяц после записи на консультацию. Да-да, именно перед самой процедурой, любой девушке придется познакомиться со своим будущем творцом, который воплотит все желания в реальность. Создавая вместе со специалистом непревзойденный стиль, появляется реальная картина того, насколько важно иметь контакт с мастером перед самой процедурой. Конечно же, в большей мере салоны красоты предпочитают брать на работу именно женщин мастеров, так как в этом случае им не только проще найти общий язык с клиентом, но и просто, так сказать, "по-женски" поделиться возможными представлениями для создания индивидуального образа. Многие полагают, что перманентный макияж - это не более чем обычная работа в студии татуажа. Однако, далеко не так. По словам многих специалистов - это, прежде всего, искусство, которое каждый день радует и дарит только позитивные эмоции.

Что будет дальше с перманентным макияжем, и какой темп развития выберет данная услуга на территории России? На этот вопрос сегодня трудно найти точный ответ, однако можно смело сказать - будущее у татуажа есть, и оно на сегодняшний день выглядит абсолютно безоблачным. Если все будет идти своим чередом, то, скорее всего, уже через несколько лет большая половина прекрасного пола будет сиять красотой, которую получилось подчеркнуть с помощью перманентного макияжа. Вы еще не записались на татуаж? Тогда именно сейчас, то самое, подходящее время, когда стоит задуматься об изменении себя в корне. Запишитесь на консультацию, и пожалеть Вы просто не успеете!

Статья предоставленна Студией Татуажа Татуаль, с ценами на услуги студии вы можете ознакомиться на сайте tatooazh.ru

Опубликовано: 16.06.2014
Под Москвой откроется новый пятизвездочный отель
В декабре 2013 года недалеко от Москвы будет открыта гостиница класса люкс под названием `Astrum`
Как рассчитать отпускные
Работодатели принимают на работу и оформляют свои отношения с сотрудниками различными способами
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь