Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Агния Кузнецова, Роман К

Агния Кузнецова, Роман К

Агния Кузнецова, Роман Курцын и Максим Лагашкин "Готовы на всё"

Агния Кузнецова, актриса фильмов Алексея Балабанова и Валерии Гай Германики, впервые сыграла главную роль в комедийном сериале "Готовы на всё", премьера которого состоится 20 сентября в 19:00 на СТС.

По сюжету 32-летняя Катя Скворцова по вечерам выступает в стендап-клубах, где шутит про неудачные свидания, жизнь тридцатилетних и поиски отца для будущего ребёнка. Поводы для шуток ей подкидывают герои в исполнении Михаила Кремера, Максима Лагашкина, Романа Курцына, Инги Оболдиной, Валерии Астаповой, Константина Белошапки и других актёров.

Дмитрий Дьяченко, генеральный продюсер сериала и компании Keystone Production: "Несколько лет назад прочитал роман Дарьи Сойфер "На грани серьёзного", который и заложил основу сюжета нашего сериала. Мне показалось интересным, что главная героиня, программист и неуверенный в себе человек, рассказывает о своей жизни в такой саркастичной манере стендап-комика. Такая форма помогает раскрыть вопросы и проблемы, которые волнуют Катю и в целом поколение тридцатилетних. В этом смысле наша история не о стендапе, а прежде всего о главных ценностях и поиске любви".

В процессе подготовки к новой роли Агния Кузнецова пересматривала выступления российских комикесс, ходила в стендап-клубы и репетировала с комиками Максимом Евдокимовым и Хетагом Хугаевым. В сериале СТС актрисе предстоит не только шутить на сцене семитысячного концертного зала, но и выходить на ринг, готовиться к прыжку с парашютом, участвовать в рыцарском турнире и воспитывать куклу-реборна.

Агния Кузнецова: "Я впервые сыграла главную роль в комедийном проекте, что для меня очень важно. Особенно переживала, когда мы снимали стендап-выступления. Казалось, что я суперстар, к которой зрители пришли на концерт. Было весело, но и чувствовалось напряжение. Ведь я была одна на сцене все два дня съёмок".

Главным экстримом для героини Кузнецовой стали свидания, на которые по сюжету интроверту-программисту Кате сложно было решиться. Одним из претендентов на её сердце стал загадочный байкер в исполнении Романа Курцына. Актёр признавался, что выиграл джекпот, получив такую роль: "Когда мой старый друг Марк Горобец предложил этого героя, я в шутку попросил назвать три причины, почему я должен согласиться. Марк сказал: потому что это крутой байкер, у которого странные отношения с жёнами, а серия с моим героем будет снята в жанре саспенс. Кроме того, я и сам мотоциклист, но никогда не играл байкера".

Кстати, своего главного "партнёра" в кадре - мотоцикл - Роман выбирал сам. Он также предложил добавить байкеру эффектные татуировки и яркую деталь характера - рычание. "Мой герой напоминает животное, которое всё время так смотрит на главную героиню, будто хочет её съесть, - смеётся актёр. - Мне кажется, что в итоге мой персонаж будет как пугать, так и притягивать".

По словам режиссёра проекта Марка Горобца, в новом сериале есть место не только для юмора: "Хотелось снять жизненную комедию про поколение тридцатилетних. При этом в нашей истории есть элементы саспенса, мелодрамы, много интересных трюковых сцен и технических решений, как съёмки с помощью скоростного квадрокоптера. По размаху могу назвать наш проект киносериалом, так как в общей сложности мы задействовали больше четырёхсот актёров и ста различных объектов".

Съёмки проходили в коворкинге "Москва-Сити", который превратился в офис IT-компании главной героини, а также на подмосковном аэродроме, в речном порту, спортивных и ночных клубах, лофтах, клиниках и других локациях.

"ГОТОВЫ НА ВСЁ"

Премьера на СТС - 20 сентября!

Понедельник - четверг в 19:00

До тридцати двух лет программист и стендап-комик Катя Скворцова жила своей жизнью: классная работа, любимое хобби, съёмная квартира в Москве, модная машина, взятая в кредит. Всё меняется, когда она неожиданно узнаёт, что вот-вот потеряет последний шанс стать матерью. У неё есть всего несколько месяцев, чтобы найти отца для будущего ребёнка. Задача не из лёгких, особенно когда у тебя такой сильный характер и острый язык.

Производство: Keystone Production

Жанр: комедияХронометраж: 24 минутыКоличество серий: 21

Режиссёр-постановщик: Марк ГоробецОператор-постановщик: Дуглас МачабелиГенеральные продюсеры: Антон Федотов, Максим Рыбаков, Дмитрий Дьяченко, Александр Рубцов

Продюсеры: Павел Данилов, Димитрий Ян, Игорь Тудвасев, Владимир Неклюдов, Алексей Волков

Креативные продюсеры: Родион Белецкий, Никита Карцев, Елена Минервина

Авторы сценария: Елена Минервина, Дарья Сойфер, Максим Евдокимов, Хетаг Хугаев, Анжела Боскис, Кристина Матвеева, Александра Чугунова, Владимир Маков, Фома Александров, Ольга Мотина, Дмитрий Дьяченко

В ролях: Агния Кузнецова, Михаил Кремер, Валерия Астапова, Максим Лагашкин, Инга Оболдина, Роман Курцын, Константин Белошапка, Ренат Мухамбаев, Александр Панекин, Ирина Бякова, Екатерина Стулова, Сергей Бачурский, Роман Рипко и другие

Опубликовано: 13.09.2021
О пользе питьевой и минеральной воды
Питьевой называется вода, предназначенная для ежедневного, безопасного потребления человеком
Как разместиться в малогабаритной квартире?
Если вы проживаете в малогабаритной квартире, всегда встает вопрос о том, как же разместить все необходимые предметы мебели и при этом сделать так, чтобы было не так тесно. В этом плане очень удобно использовать кресло-кровать, которое можно разобрать, когда приходит время ложиться спать
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь